ЖД билеты на поезд №235О Харьков-Пасс - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 235О

Информация о поезде Харьков-пасс - Ужгород

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 235О Харьков-пасс -- Ужгород

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Харьков-Пасс - - 10:27 0 км
Люботин 11:03
17
мин
11:20 24 км
Богодухов 12:19
5
мин
12:24 77 км
Смородино 13:22
3
мин
13:25 136 км
Сумы 14:27
10
мин
14:37 195 км
Белополье 15:23
2
мин
15:25 244 км
Ворожба 15:37
20
мин
15:57 249 км
Путивль 16:28
2
мин
16:30 277 км
Конотоп 17:12
5
мин
17:17 324 км
Бахмач-Пассажирский 17:40
2
мин
17:42 349 км
Нежин 18:34
2
мин
18:36 419 км
Киев-Пассажирский 20:12
20
мин
20:32 545 км
Коростень 22:37
2
мин
22:39 701 км
Яблонец 23:16
2
мин
23:18 747 км
Новоград-Волынский 1 23:48
2
мин
23:50 789 км
Радулино 00:22
2
мин
00:24 820 км
Шепетовка 00:54
5
мин
00:59 852 км
Кривин 01:33
2
мин
01:35 887 км
Здолбунов 02:12
21
мин
02:33 925 км
Дубно 03:07
2
мин
03:09 968 км
Радивилов 04:01
2
мин
04:03 1017 км
Броды 04:13
2
мин
04:15 1027 км
Львов 05:33
31
мин
06:04 1120 км
Стрый 07:06
2
мин
07:08 1195 км
Сколе 07:38
2
мин
07:40 1233 км
Славско 08:09
2
мин
08:11 1259 км
Воловец 09:11
8
мин
09:19 1290 км
Свалява 09:51
2
мин
09:53 1318 км
Карпаты 10:04
1
мин
10:05 1328 км
Мукачево 10:20
5
мин
10:25 1345 км
Батево 10:55
2
мин
10:57 1370 км
Ужгород 11:48 - - 1408 км

Характеристики поезда 235О

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда ХАРЬКОВ-ПАСС - УЖГОРОД

Поезд № 235О отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 10:27 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 10:27. Полное время поезда в пути - 25:21:00, за которое он преодолевает расстояние в 1408 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 32.