ЖД билеты на поезд №145К Киев-Пассажирский - Измаил - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 145К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Измаил

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
17:42
0 км
Фастов 1
18:45
-2
мин
18:47
64 км
Казатин-1
20:06
-2
мин
20:08
157 км
Винница
21:03
-10
мин
21:13
221 км
Жмеринка
21:57
-20
мин
22:17
268 км
Ярошенка
22:38
-2
мин
22:40
288 км
Рахны
23:01
-2
мин
23:03
309 км
Вапнярка
23:40
-2
мин
23:42
349 км
Крыжополь
00:01
-1
мин
00:02
371 км
Рудница
00:15
-2
мин
00:17
387 км
Кодыма
00:37
-2
мин
00:39
412 км
Слободка
01:09
-2
мин
01:11
441 км
Подольск
01:36
-2
мин
01:38
467 км
Раздельная 1
03:13
-2
мин
03:15
582 км
Одесса-Главная
04:17
-35
мин
04:52
655 км
Аккаржа
05:30
-2
мин
05:32
686 км
Каролино-Бугаз
05:55
-4
мин
05:59
710 км
Бугаз
06:15
-3
мин
06:18
721 км
Белгород-Днестровский
06:37
-20
мин
06:57
740 км
Кулевча
07:34
-2
мин
07:36
780 км
Сарата
08:00
-2
мин
08:02
802 км
Арцыз
08:30
-20
мин
08:50
830 км
Главаны
09:17
-2
мин
09:19
857 км
Дзинилор
09:45
-2
мин
09:47
883 км
Котлабух
10:08
-2
мин
10:10
901 км
Измаил
10:44
-
-
937 км

Характеристики поезда 145К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 145К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 17:42:00 и прибывает в конечную станцию Измаил в 17:42:00. Полное время поезда в пути - 17:02:00, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.
Вика
Проводница хорошая, поезд старый, но чисто.
Елена Синиченко
Во первых - билетов со станции Белгород-Днестровский нет. Есть только со станции раньше - с Кулевчи. Или же со станции Измаил надо покупать. И так же в обратную сторону. В вагоне в одну сторону было холодно, бумаги в туалете нет, свет горел всю ночь. Проводник все время спал. Когда ехали обратно - лучше было. Было в вагоне тепло, бумага в туалете, свет как положено.
Елена Синиченко
Пожилой проводник в этом вагоне. Та же история....(((( Нет отопления и свет всю ночь.
Nik Nik
Ехали 08.01.2021 в 9 -ом вагоне. Всё нормально. Только проводник перепутала станции и выгнала пассажиров с двумя детьми в тамбур за один час до прихода на станцию Подольск.
Настя
Ехала 27.12 в 2 вагоне очень жарко было что окна открывали, но лучше жарко чем холодно. Уютно , розетки некоторые не работают,свет регулируется. Проводница вежливая.
ОЛЕГ
4 раз еду этим поездом в 7 вагоне ,а сегодня на столе не было ни воды ни салфеток, да еще и чай с 10 гр стал стоить 15. видно что скоро будет как в плацкарте. а жаль за такие деньги можно получше устроить сервис.
Алена
Киев-одесса, 1.12 , в 11 вагоне было таак холодно, без пледа можно было задубеть😬 Впервые вижу чтоб свет горел всю ночь без перерыва, невозможно спать. Утром чуть не проехала свою остановку, езжу часто,обычно проводники громко будят и отдают билеты, в этот раз было вообще не слышно..
Анна
Поезд Измаил-Киев. 14.11.21. Ехали в прицепном вагоне номер 00. Один минус - очень жарко. Особенно если спать на второй полке. Я приехала вся мокрая и липкая. Туалеты были чистые, изначально впечатление очень приятное. Но наш народ сам не способен соблюдать чистоту. Как можно так загадить туалет за несколько часов, я не понимаю. Несложно ведь за собой тот же ободок унитаза протереть хоть бы туалетной бумагой, если не попали точно в цель. Проводник приятный , заботливый. На укрзализнице всегда хороший персонал. Назад ехала поездом Киев-Измаил. Уже прям очень комфортная температура была. Туалеты чистые. Проводник, как всегда, душка😊👍
Alexandra Maslova
Ехала 31.10 по маршруту Киев - Измаил, 10 вагон. Вагон купе старенький, но все чисто. Традиционно веяло омбре из туалета. (этот запах наверное уже въелся в стены). Сам туалет очень чистый. Ночью натопили, было жарко, потом вагон остыл, было более менее нормально. Самое приятное впечатление - это проводники, очень вежливые, я бы сказала - европейского уровня!)) К сожалению, не знаю как зовут. Побольше бы таких укрзализныце.
George Lanetz
Старый вагон без регулируемого света, без USB-розеток, но за 200 гривен - вполне понтяно. Проводник хороший, Что хотелось бы лучше даже на таком бюджете - чтобы палка с шторами не падала, как только пытаешься подвинуть штору, но это, конечно, мелочь.
Elena
Старые убитые вагоны . Какой тут может быть отзыв.
Игорь
Купейный вагон очень чистый.Не знаю по поводу кондиционера,было ночью немного свежо.Ну а туалет на высоте,супер
Наталия
Брали билеты в купейный вагон. Условия в купе неплохие. Кошмар всей поездки - отсутствие кондиционера. Из-за духоты не спали всю ночь. Туалет - прошлый век.
Proizd.ua
На жаль, ми такими даними не володіємо. Щойно перевізник додає вагони, або хтось з пасажирів оформлює повернення - в системі квитки одразу відображаються, тому періодично необхідно перевіряти інформацію.
Петр
Скажіть чи будуть ще додатково місця купе на 27.08. до Кароліни-Бугаз із Вінниці? Дякую!
Proizd.ua
Так.
Елена
Станция Бугаз ето в Затоке?
Юлия
Поезд ужасный! По Стоимости билета ожидала лучшего. Как зашли в вагон ваняло все 7 часов поездки туалетом, вонь ужасная! Вонючие носки соседа намного приятней нюхать чем могу всего вагона!
Proizd.ua
Доброго дня! У встановленому додатку поле для промокоду є. Якщо Ви отримали смс з промокодом, в ньому мало бути посилання на сайт, де є поле для вводу промокоду.
Виктор Бабин
При купівлі квитка промокод на 7% знижки не було куди ввести(((
Татьяна
Поставьте, наконец-то, кондиционеры!!!!! Единственный ОГРОМНЫЙ МИНУС в поездке. Можно получить тепловой удар!!!
Елена Шимчик
Поезд 145. Жесть. Муж чуть сознание не потерял от жары. И это в оплаченном купе ,якобы "с кондиционером", Часть пассажиров стояли практически всю ночь в проходе,там форточки кое- где открывались ,дышали в форточку. В купе НЕРЕАЛЬНО жарко и душно было. Поездка-ИСПЫТАНИЕ!!!
Марія
Вагон чистий, охайний, люди чудові, але жара неймовірна, вікна не відкриваються, 3 години їзди пройшли дуже важко, не заздрю тим хто їхав далі(
Людмила
дякую. все чудово.
Людмила
все чудово! дякую. кондиціонер працював, вічлива провідниця.