ЖД билеты на поезд №142Ш Одесса-Главная - Мариуполь - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 142Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Мариуполь

Открыта продажа билетов к празднику День Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
14:11
0 км
Одесса Восточная
14:39
-1
мин
14:40
24 км
Березовка
16:06
-2
мин
16:08
112 км
Колосовка
16:24
-23
мин
16:47
127 км
Николаев Пасс
18:26
-20
мин
18:46
232 км
Херсон
19:42
-20
мин
20:02
287 км
Снигиревка
20:53
-2
мин
20:55
336 км
Белая Криница
21:54
-2
мин
21:56
386 км
Высокополье
22:29
-2
мин
22:31
418 км
Апостолово
23:00
-22
мин
23:22
442 км
Чертомлык
00:08
-2
мин
00:10
480 км
Никополь
00:35
-10
мин
00:45
501 км
Марганец
01:13
-2
мин
01:15
521 км
Днепрострой 2
02:12
-2
мин
02:14
567 км
Запорожье 1
02:46
-6
мин
02:52
588 км
Молочанск
05:03
-2
мин
05:05
709 км
Большой Токмак
05:18
-2
мин
05:20
718 км
Верхный Токмак 2
06:05
-2
мин
06:07
765 км
Камыш-Заря
06:50
-2
мин
06:52
805 км
Розовка
07:21
-2
мин
07:23
835 км
Зачатьевская
07:39
-2
мин
07:41
853 км
Хлебодаровка
08:00
-2
мин
08:02
871 км
Волноваха
08:24
-20
мин
08:44
889 км
Мариуполь
10:09
-
-
963 км

Характеристики поезда 142Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 142Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 14:11:00 и прибывает в конечную станцию Мариуполь в 14:11:00. Полное время поезда в пути - 19:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 963 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 24.
Vitaliy Booth
Все комфортабельно и чудно!
Gene Gorbanyov
Супер . Спс
Лена Антропова
В этом сообщении хочу оставить хороший и плохой отзывы. 7.11.2021г. ехала моя сестра на поезде №141 Волноваха- Одесса вагон 13 (плацкарт). Что хочу сказать, проводницы большие умнички. В вагоне и туалете было чисто, тепло, девочки ходили по вагону предлагали пассажирам и чай и кофе, были очень внимательны. Моя сестра 20 лет не ездила на поезде, и когда я ей покупала билет она очень хотела ехать именно в плацкарт вагоне, как говорится хотела вспомнить молодость. Но когда она ехала обратно 10.11.2021г. поездом Одесса- Волноваха поезд №142 12 вагон (плацкарт) это был полный кошмар! Выезд из Одессы Главная был в 14:11, за всё время поездки ей не преложили ни водички, ни чая, ни кофе! Мало того что внимания к пассажирам "ноль", топить в вагоне начали в 6 утра! В вагоне и туалете было грязно и не выносимо холодно с окон дуло! Но больше всего меня возмутило то что моя сестра в вагоне задавила ТАРАКАНА! Убедительная просьба! Уважаемые работники ЖД поездов, вагон- это ваше лицо! Даже в самом в самом старом вагоне можно навести порядок! На гор. линию я звонила, оставляю отзыв и здесь. Надеюсь что хоть что хоть что-то изменится. И помните -КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
Лена
Ехала я поездом Одесса-Мариуполь 12 октября в Запорожье. Впечатления на всю жизнь, хоть и ехала так не первый раз. В самом начале пути поезд наехал на человека. Примерно часов в 19:20. Пока приехал кто-то, пока там что-то сделал, поезд стоял долбанных 3 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА! Я всё понимаю, трагедия, труп на путях, надо разбираться. Так, вашу маму, может стоит хоть немного проинформировать своих пассажиров хотя бы о причине задержки?? Люди ходят, спрашивают, разносят сплетни, сарафанное радио. Ни выйти, ни воды купить, ничего, перрона нет в поле зрения, и проводники не получали разрешения выпускать пассажиров. Помимо этого верхняя полка, на которой я «спала» скрипела всю ночь так, что сон был просто невозможен, так же скрипело и что-то возле бака с водой, или этот же сам бак с водой, или я не знаю что, но скрипел, ска, весь вагон. С окна в мою шею и уши дул сквознячок со всех щелей(точнее сказать, с одной сплошной щели). Матрац, хотя сложно это так назвать, в каком-то супер-скользком чехле, так что лёжа на верхней полке, вы всю дорогу будете просыпаться от страха соскользнуть на стол. По разводам на окнах можно понять, сколько им лет, туалет - это вообще ад адский, мало того, что надо будет хорошенько себя зафиксировать, сосредоточиться в собачьем холоде, не вступить в мигрирующую жёлтую лужу, так потом сюрприз в виде бьющей струи воды от крана прям в лицо. Вот это поездка, дааа Укрзалізниця, ау, вы вообще как, заботитесь о своих пассажирах или вы уже положили на нас всё, что можно?? Люди не звери и возить в таких условиях это не нормально! Я думаю, ни один ваш «начальник» не захотел бы провести так в поезде 15 часов
Света Свобода
Поезд Мариуполь-Одесса предназначен для экскурсий в Прошлое, незалежна, ты когда будешь Незалежной?
Ольга Баранова
Абсолютно те же впечатления ежели даже не хуже.
Ольга Баранова
Честно говоря, я просто в шоке от обеих своих поездок поездом Мариуполь-Одесса до Херсона 23 сентября и Одесса-Мариуполь 26 сентября. Специально был выбран в обоих случаях купейный вагон и нижняя полка в купе, но... Вагоны старые и неухоженные, хотя и относительно чистые, стёкла наверное не мылись все 30 лет независимости Украины, туалеты страшные, боишься лишний раз к чему-то в них прикасаться, не то что почистить зубы - руки элементарно помыть, не хочется лишний раз туда заходить и вовсе, розеток для того чтобы подзарядить телефон в купе аж ни одной и по коридору хлипкие, единичные и, простите, болтающиеся на соплях, кое-где фиксированный изолентой. Полка в купе жёсткая, чуть лучше плацкартной, прикрытая подобием матрасика на рыбьем меху, одетого в какой-то скользкий синтетический чехол, гуляющий по этой полке вкривь и вкось и фактически ну никак не смягчающий пребывание на этом жалком подобии купейной койки да так что через пару часов от начала пути лежать просто невозможно потому что у тебя болит уже всё, что может болеть. Это просто какая-то жесть чтобы в 21 веке за свои абсолютно при этом немаленькие деньги "путешествовать" в подобных условиях, ощущение полного и окончательного неуважения ежели даже не наплевательства по отношению к пассажирам. Отдельный вопрос-это длительность пребывания в подобных условиях - всего лишь какой-то 21 час в принципе при не столь великом расстоянии, - как?! Я уже молчу про то что после подобной дороги надо минимум двое суток приходить в себя!И даже предупредительность проводников и их человеческое отношение к пассажирам с попытками создания ну хоть какого-то комфорта для них всего лишь ложка мёда в бочке дёгтя. Не пора ли наконец НАЧАТЬ УВАЖАТЬ НАС ЗА НАШИ ДЕНЬГИ?!!
Баранова Ольга
Дорога Мариуполь-
Елена
Поезд Одесса-Мариуполь номер 142 вагон 2. Поездка 20.09.21 года. Купейный вагон. Часто езжу. Есть с чем сравнивать. Хорошего в поездке - только замечательные проводники. А сам вагон - мрак. Старый, страшный, сквозняки. Двери в купе не открываются и не закрываются. Простуда обеспечена. Руководству жд надо уменьшить себе зарплаты и как раз хватит, чтобы обновить вагоны. А вернее пора покупать новые. Мы ж в центре Европы. Позор!
Алла
12.09.2021 из Одессы в Запорожье, поезд 142 Одесса - Мариуполь, вагон 31. Я много раз пользовалась услугами железной дороги, но в такой вагон попала впервые. Условия - супер. Чистота во всём вагоне, полки мягкие, двери открываются тихо, плавно. В вагоне биотуалет - очень чисто, есть туалетная бумага, освежитель воздуха, жидкое мыло, дезинфектор. Но что поразило больше всего - купе для инвалидов- колясочников, всё предусмотрено. Очень вежливые проводники ( к сожалению имен не знаю).
Потяг Одеса-Маріуполь 9 вагон. Їхала з Одеси до Білої Криниці, гарне обслуговування. Прибуття на станцію о 2.35 , провідник розбудив вчасно, допоміг зняти речі. Але вагон зупинився не на платформі - довелося стрибати з висоти, й отримала травму. Хто повинен подбати про те, щоб добудувати короткий перон?..
Таня
Ехали Мариуполь , Одесским поездом, туда и обратно, плацкарт, обслуживание отличное, вежливые отзывчевые проводники, вагоны старые, но чистые и ухоженные, в туалете мыло и бумагга всегда были.
Кирилл
Проблема с окном, оно не закрывалось, проводники вломились в купе в 23:30 и начали прибивать одеяло молотком к окну. Не помогло! Замёрз как собака! В одном из туалетов нет ёршика, а мыло похоже на засохшую землю, мыть им невозможно!
Мария
Поезд старый, в купейном вагоне окна не открывались, были забиты намертво!!!! Жара ужасная!!! Дышать нечем, спать из-за духоты невозможно!!! Кошмар, а не поездка!!!!
Влад
Ужас, вагоны старые грязные, душные, одеяла и подушки грязные засаленные, а за туалеты вообще молчу это самое кошмарное место. Одесса-мариуполь поезд 142, отвратительнейший состав.
Надежда
12 вагон - мрак! Окна даже не открываются! Детей пришлось всю поездку обдувать разукрашками и отпаивать водой, тепловой удар однозначно. Это не вагон, а АД! Ехали неделю назад из Одессы, желание было сдать билеты ...
Юлия Стоянова
Жара неимоверная. Окна не открываются. Жесть полная
Дмитрий
Ужасные поезда особенно плацкарт. Неужели все рвались в Европу чтобы ездить на таком мусоре. Давно надо списать все вагоны.
Анна
10 вагон В туалете вонь ,выдаёт глаза. В купе валялся мусор и пакетики от постельного. Проводник не разбудил пассажира, благодаря чему он проехал станцию.
Александр
Все гуд.. аби ще Укрзалізниця да культурніша....
Uriy Tutov
Усе майже нормально,але палити нема де. Постійно почуваєш себе злочинцем.
Proizd.ua
Благодарим за отзыв!
FIZIBLE
всё супер!😍😍😍