ЖД билеты на поезд №138Д Лисичанск - Хмельницкий - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 138Д

Информация о поезде Лисичанск - Хмельницкий

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Лисичанск
-
-
15:10
0 км
Рубежное
15:28
-5
мин
15:33
13 км
Кременное
15:50
-2
мин
15:52
25 км
Кабанье
16:11
-2
мин
16:13
46 км
Сватово
16:37
-2
мин
16:39
67 км
Куземовка
17:07
-2
мин
17:09
89 км
Кисловка
17:27
-5
мин
17:32
104 км
Купянск Узловой
17:55
-22
мин
18:17
125 км
Шевченково Южное
18:54
-2
мин
18:56
164 км
Граково
19:17
-2
мин
19:19
187 км
Чугуев
19:37
-2
мин
19:39
206 км
Харьков-Пасс
20:35
-39
мин
21:14
254 км
Люботин
21:47
-2
мин
21:49
278 км
Полтава Киевская
23:42
40
мин
00:02
408 км
Решетиловка
00:34
-2
мин
00:36
438 км
Гоголево
01:14
-2
мин
01:16
481 км
Миргород
01:34
-2
мин
01:36
495 км
Ромодан
02:02
-1
мин
02:03
521 км
Лубны
02:31
-2
мин
02:33
551 км
Гребенка
03:10
-5
мин
03:15
593 км
Дарница
04:45
-2
мин
04:47
729 км
Киев-Пассажирский
05:05
-33
мин
05:38
743 км
Фастов 1
06:35
-2
мин
06:37
807 км
Казатин-1
07:54
-2
мин
07:56
900 км
Винница
08:53
-25
мин
09:18
964 км
Гнивань
09:42
-2
мин
09:44
989 км
Хмельницкий
11:19
-
-
1110 км

Характеристики поезда 138Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 138Д отправляется с начальной станции Лисичанск в 15:10:00 и прибывает в конечную станцию Хмельницкий в 15:10:00. Полное время поезда в пути - 20:09:00, за которое он преодолевает расстояние в 1110 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 27.
Нина Жучкова
Ехала из Харькова в Киев, вагон 14. Вагон чистый, теплый, проводники приветливые. Вагон хоть и старенький, но ехать комфортно. За такую приятную цену ожидала хуже. Поездкой довольна! Спасибо!
Виктория
Ехала сегодня из Харькова в Киев. Всё хорошо, чистый, уютный вагон, 8, - приятная, внимательная проводница. Спасибо! Только немного жарковато, приходилось приоткрывать дверь в купе, чтоб как-то воздух заходил. А так всё отлично!
Евгений Ситюков
Сегодня ехали поездом из Лисичанска в Киев. Сервис прекрасный, чисто, всегда очень хорошие проводники. А так билет эконом, поэтому вагоны старенькие. Топили очень сильно, хотелось бы немного не так жарко
Елена Бочева
Ехали сегодня с Харькова до Киева.Вагон 3, верхние полки. Наверху было жарко, внизу пассажиры кутались. Дорога пролетела незаметно, вагон чистый, постель на свои деньги. Из неприятных моментов- у женщины в нашем вагоне украли кошелек.
Добридіна Оксана
Ми їхали з Лисичанська до Полтави, в четвертому плацкарті, дуже ввічливий провідник, чемний, порядний, велика подяка! Люди з Лисичанська навпаки-хамовиті, нахабні, українську мову не сприймають взагалі. Шкода. До Лисичанська їхали 20 липня, провідник був молодий і весь час лежав в своєму купе, нічим не займаючист, навіть чаю пасажирам не пропонував і глузував з української мови, неприємно!
Александр
Днём просто ад, 25 градусов. Ночью нормально, но от окна тянуло ужасно, в итоге приехал весь в соплях.
Александр
У нас в вагоне (18) было очень жарко. Невозможно было дышать. Ужас
Лина
К поезду претензий нет, зато невозможность справляться с буйными пассажирами просто обескуражила. Бабка всю ночь "чудила", мешала спать, обязывалась, воняла и т.д., а проводники даже не пытались ее утихомирить, не говоря о том, что таких пассажиров надо ссаживать на первой же станции.
Саня Алейников
Кабанье - киев, холодно, плохое отопление. Температура в вагоне зависит от того какой вагон ты выбрал? Или это во всех вагонах такое??
Любовь
Очень холодно в поезде Виннице Лисичанск