ЖД билеты на поезд №135П Авдеевка - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 135П

Информация о поезде Авдеевка - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику День Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Авдеевка
-
-
21:40
0 км
Очеретино
21:57
-2
мин
21:59
14 км
Покровск
22:35
-10
мин
22:45
52 км
Межевая
23:21
-2
мин
23:23
88 км
Просяная
23:49
-2
мин
23:51
122 км
Чаплино
00:03
-2
мин
00:05
134 км
Синельниково 2
01:03
-2
мин
01:05
207 км
Днепр-Главный
01:45
-42
мин
02:27
255 км
Каменское-Пассажирское
03:02
-2
мин
03:04
291 км
Верховцево
03:34
-2
мин
03:36
326 км
Пятихатки
04:22
-2
мин
04:24
370 км
Александрия
05:40
-2
мин
05:42
434 км
Знаменка Пассажирская
06:22
-5
мин
06:27
479 км
Каменка
07:27
-2
мин
07:29
547 км
Им. Т.шевченко
07:50
-3
мин
07:53
571 км
Цветково
08:26
-2
мин
08:28
604 км
Мироновка
09:33
-2
мин
09:35
680 км
Киев-Пассажирский
11:04
-
-
787 км

Характеристики поезда 135П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 135П отправляется с начальной станции Авдеевка в 21:40:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 21:40:00. Полное время поезда в пути - 13:24:00, за которое он преодолевает расстояние в 787 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.