ЖД билеты на поезд №120П НОВОУКРАИНКА - КОДЫМА - PROIZD.UA

Информация о поезде НОВОУКРАИНКА → КОДЫМА

Поезд № 120П

Посмотреть обратное направление
КОДЫМА НОВОУКРАИНКА
Откуда?
Куда?
Когда?

Расписание движения поезда 120П

СтанцияОтправлениеПрибытиеОстановкаРасстояние
НОВОУКРАИНКА23:12:0023:10:0000:-2:00488 км
ПОМОШНАЯ23:36:0023:33:0000:-3:00506 км
ПЕРВОМАЙСК-НА-БУГЕ00:31:0000:29:0000:-2:00570 км
ВРАДИЕВКА01:07:0001:05:0000:-2:00607 км
ЛЮБАШЕВКА01:37:0001:35:0000:-2:00633 км
БАЛТА02:41:0002:39:0000:-2:00688 км
СЛОБОДКА03:36:0003:16:0000:-20:00712 км
КОДЫМА04:10:0004:08:0000:-2:00741 км

Маршрут поезда 120П

Характеристики поезда 120П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да
DIESEL
Поезд № 120П отправляется с начальной станции НОВОУКРАИНКА в 23:12 и прибывает в конечную станцию КОДЫМА в 04:08. Полное время поезда в пути - 24:28, за которое он преодолевает расстояние в 741 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.