ЖД билеты на поезд №120П Днепрострой 2 - Кодыма - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 120П

Информация о поезде Днепрострой 2 - Кодыма

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепрострой 2
-
-
12:56
21 км
Мировая
13:32
-5
мин
13:37
50 км
Марганец
13:56
-5
мин
14:01
67 км
Никополь
14:30
-15
мин
14:45
87 км
Чертомлык
15:15
-4
мин
15:19
108 км
Апостолово
16:04
-5
мин
16:09
146 км
Кривой Рог-главный
16:47
-20
мин
17:07
185 км
Роковатая
17:45
-5
мин
17:50
207 км
Александрия
20:11
-2
мин
20:13
322 км
Користовка
20:24
-2
мин
20:26
332 км
Знаменка Пассажирская
20:57
-15
мин
21:12
367 км
Кропивницкий
22:02
-3
мин
22:05
421 км
Плетеный Ташлык
22:47
-2
мин
22:49
466 км
Новоукраинка
23:10
-2
мин
23:12
488 км
Помошная
23:33
-3
мин
23:36
506 км
Первомайск-На-Буге
00:29
-2
мин
00:31
570 км
Врадиевка
01:05
-2
мин
01:07
607 км
Любашевка
01:35
-2
мин
01:37
633 км
Балта
02:39
-2
мин
02:41
688 км
Слободка
03:16
-20
мин
03:36
712 км
Кодыма
04:07
-
-
741 км

Характеристики поезда 120П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 120П отправляется с начальной станции Днепрострой 2 в 12:56:00 и прибывает в конечную станцию Кодыма в 12:54:00. Полное время поезда в пути - 15:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 741 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Proizd.ua
Благодарим за отзыв!
Роман
Купил билеты на купе вагон распечатал без проблем в кассе жд вокзал все нравится супер покупаю билеты постоянно через интернет очень удобно
Дмитрий
Ехал Кривой Рог - Александрия. В принципе все нормально, только пьяных полно - от перегара дышать нечем.
Валерий
Вы наверно прикалываетесь. Какой может быть отзыв о плацкарте. С окна дует., грязно. На любую просьбу проводника нужно просить по 3 4 раза. Он постоянно забывал.