ЖД билеты на поезд №120П Днепрострой 2 - Кодыма - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 120П

Информация о поезде Днепрострой 2 - Кодыма

Открыта продажа билетов на 3 месяца вперед

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепрострой 2
-
-
12:56
21 км
Мировая
13:32
-5
мин
13:37
50 км
Марганец
13:56
-5
мин
14:01
67 км
Никополь
14:30
-15
мин
14:45
87 км
Чертомлык
15:15
-4
мин
15:19
108 км
Апостолово
16:04
-5
мин
16:09
146 км
Кривой Рог-главный
16:47
-20
мин
17:07
185 км
Роковатая
17:45
-5
мин
17:50
207 км
Александрия
20:11
-2
мин
20:13
322 км
Користовка
20:24
-2
мин
20:26
332 км
Знаменка Пассажирская
20:57
-15
мин
21:12
367 км
Кропивницкий
22:02
-3
мин
22:05
421 км
Плетеный Ташлык
22:47
-2
мин
22:49
466 км
Новоукраинка
23:10
-2
мин
23:12
488 км
Помошная
23:33
-3
мин
23:36
506 км
Первомайск-На-Буге
00:29
-2
мин
00:31
570 км
Врадиевка
01:05
-2
мин
01:07
607 км
Любашевка
01:35
-2
мин
01:37
633 км
Балта
02:39
-2
мин
02:41
688 км
Слободка
03:16
-20
мин
03:36
712 км
Кодыма
04:07
-
-
741 км

Характеристики поезда 120П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 120П отправляется с начальной станции Днепрострой 2 в 12:56:00 и прибывает в конечную станцию Кодыма в 12:54:00. Полное время поезда в пути - 15:11:00, за которое он преодолевает расстояние в 741 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 21.
Proizd.ua
Дмитрий, благодарим за отзыв. Рады видеть Вас в числе постоянных пользователей сервиса!
Дима
Купил быстро, доехал хорошо, приятно, вовремя. Всегда пользуюсь интернет покупкой билетов, очень удобно, спасибо!!!
Proizd.ua
Благодарим за отзыв!
Роман
Купил билеты на купе вагон распечатал без проблем в кассе жд вокзал все нравится супер покупаю билеты постоянно через интернет очень удобно
Дмитрий
Ехал Кривой Рог - Александрия. В принципе все нормально, только пьяных полно - от перегара дышать нечем.
Валерий
Вы наверно прикалываетесь. Какой может быть отзыв о плацкарте. С окна дует., грязно. На любую просьбу проводника нужно просить по 3 4 раза. Он постоянно забывал.