ЖД билеты на поезд №120П АЛЕКСАНДРИЯ - КОДЫМА - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 120П

Информация о поезде Александрия - Кодыма

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Александрия
-
-
20:11
431 км
Користовка
20:26
-2
мин
20:24
441 км
Знаменка Пассажирская
21:12
-15
мин
20:57
476 км
Кропивницкий
22:05
-3
мин
22:02
530 км
Плетеный Ташлык
22:49
-2
мин
22:47
575 км
Новоукраинка
23:12
-2
мин
23:10
597 км
Помошная
23:36
-3
мин
23:33
615 км
Первомайск На Буге
00:31
-2
мин
00:29
679 км
Врадиевка
01:07
-2
мин
01:05
716 км
Любашевка
01:37
-2
мин
01:35
742 км
Балта
02:41
-2
мин
02:39
797 км
Слободка
03:36
-20
мин
03:16
821 км
Кодыма
04:09
-
-
850 км

Характеристики поезда 120П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 120П отправляется с начальной станции Александрия в 20:13 и прибывает в конечную станцию Кодыма в 04:07. Полное время поезда в пути - 24:42, за которое он преодолевает расстояние в 850 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.