ЖД билеты на поезд №118Ш Черновцы - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 118Ш

Информация о поезде Черновцы - Киев-пассажирский

Успей купить билеты ко Дню Независимости

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Черновцы
-
-
19:46
0 км
Новоселица
20:31
2
мин
20:33
36 км
Ларга
22:15
20
мин
22:35
104 км
Каменец-Подольский
23:35
4
мин
23:39
144 км
Дунаевцы
00:55
2
мин
00:57
192 км
Гречаны
02:15
24
мин
02:39
250 км
Хмельницкий
02:50
5
мин
02:55
257 км
Винница
04:46
4
мин
04:50
403 км
Калиновка 1
05:09
2
мин
05:11
426 км
Казатин-1
05:48
2
мин
05:50
467 км
Фастов 1
07:04
2
мин
07:06
560 км
Киев-Пассажирский
08:06
-
-
624 км

Характеристики поезда 118Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 118Ш отправляется с начальной станции Черновцы в 19:46:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 19:46:00. Полное время поезда в пути - 12:20:00, за которое он преодолевает расстояние в 624 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.
Proizd.ua
Ольга, большое спасибо за оценку сервиса.
Ольга
Удобный интернет сервис. Быстро можно купить билет на выбранное место. Поезд нормальный, не новый, но все чисто убрано, плацкарт мягкий, цену вполне оправдывает. Поездкой довольна.
Proizd.ua
https://media2.giphy.com/media/SY2hQpAMLnuxtgLT5C/giphy.gif
Roman Kobyliansky
інтернет сервіс супер: знайшов, оплатив і поїхав зручно!
Kateryna
Поездкой довольны.
Александр Бабичев
Получил то на что рассчитывал за те деньги которые заплатил.
Юрій
Поїздка ок. Отримав квиток віддаленого друку, а не електронний як зазвичай (хоча був вказаний останній)
Валєра
Вагон 3, звичайний старий плацкарт з сквозняками та жахливим туалетом. Зато ціна Вінниця-Київ 85грн. Можна миритись
Юлия
поездкой довольна. очень хороший проводник, вежливый, шутил с нами. больше всего меня удивило новое постельное больё. у меня был електронный билет, и у проводника не было лишних вопросов, мне выдали мой чай и бельё
Іра Підгірна
Поїздкою не задоволена. Провідник не компетентний, хамить пасажирам.
Ірина
Поїздкою не задоволена. Провідник хамив, постільної білизни та гарячого чаю не видав, хоча це все входило у замовлений білет, який було оплачено в онлайн режимі. Також провідник сказав, що електронний білет - це не білет,виданий касою і не є дійсним. Ставлення провідника до людей хамське.
Ірина
Поїздкою не задоволена. Провідник хамив.
Anjali Devi
Нормально. Хороший вежливый проводник.