ЖД билеты на поезд №114Ш Чоп - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 114Ш

Информация о поезде Чоп - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Чоп
-
-
18:51
0 км
Ужгород
19:15
-8
мин
19:23
22 км
Перечин
19:46
-2
мин
19:48
43 км
Великий Березный
20:12
-2
мин
20:14
65 км
Сянки
21:52
-2
мин
21:54
125 км
Турка
22:28
-2
мин
22:30
150 км
Самбор
23:48
-2
мин
23:50
215 км
Львов
01:05
-43
мин
01:48
293 км
Броды
03:00
-2
мин
03:02
386 км
Радивилов
03:12
-2
мин
03:14
396 км
Дубно
03:48
-2
мин
03:50
445 км
Здолбунов
04:23
-43
мин
05:06
488 км
Острог
05:33
-11
мин
05:44
509 км
Кривин
05:59
-2
мин
06:01
526 км
Славута 1
06:12
-2
мин
06:14
541 км
Шепетовка
06:32
-2
мин
06:34
561 км
Полонное
07:07
-2
мин
07:09
592 км
Печановка
07:31
-2
мин
07:33
617 км
Чуднов-Волынский
07:52
-2
мин
07:54
643 км
Бердичев
08:22
-2
мин
08:24
682 км
Фастов 1
09:49
-2
мин
09:51
795 км
Киев-Пассажирский
10:44
-
-
859 км

Характеристики поезда 114Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 114Ш отправляется с начальной станции Чоп в 18:51:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 18:51:00. Полное время поезда в пути - 15:53:00, за которое он преодолевает расстояние в 859 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Простите, сервис временно недоступен. Попробуйте позже
Вернуться на главную страницу