ЖД билеты на поезд №112О Изюм - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA

Поезд № 112О

Информация о поезде Изюм — Киев-Пассажирский

Открыта продажа билетов на 🌷8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 112О Изюм — Киев-Пассажирский

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Изюм 18:22
Закомельская 19:01
2
мин
19:03 24 км
Савинцы 19:26
1
мин
19:27 37 км
Балаклея 19:49
2
мин
19:51 52 км
Шебелинка 20:08
1
мин
20:09 71 км
Занки 20:31
1
мин
20:32 86 км
Змиев 20:48
1
мин
20:49 98 км
Харьков-Пасс 21:38
52
мин
22:30 136 км
Люботин 23:00
2
мин
23:02 160 км
Полтава Киевская 00:47
20
мин
01:07 290 км
Решетиловка 01:37
2
мин
01:39 320 км
Гоголево 02:09
2
мин
02:11 363 км
Миргород 02:28
2
мин
02:30 377 км
Ромодан 02:53
3
мин
02:56 403 км
Лубны 03:24
2
мин
03:26 433 км
Гребенка 04:01
15
мин
04:16 475 км
Дарница 05:47
2
мин
05:49 611 км
Киев-Пассажирский 06:10 625 км

Характеристики поезда 112О

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Изюм - Киев-Пассажирский

Поезд № 112О отправляется с начальной станции Изюм в 18:22:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 06:10:00. Полное время поезда в пути - 11:48, за которое он преодолевает расстояние в 625 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
Юлія
Негативний відгук. Поїзд запізнився на 40 хвилин і я спізнилася на автобус.