ЖД билеты на поезд №257Л Ивано-Франковск - Чернигов - PROIZD.UA

Поезд № 257Л

Информация о поезде Ивано-Франковск — Чернигов

Успейте купить билеты на 🐣Пасху

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 257Л Ивано-Франковск — Чернигов

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Ивано-Франковск 14:46
Ходоров 15:58
2
мин
16:00 77 км
Львов 17:12
28
мин
17:40 141 км
Тернополь 19:55
14
мин
20:09 282 км
Хмельницкий 22:13
17
мин
22:30 401 км
Винница 00:35
5
мин
00:40 547 км
Казатин-1 01:29
2
мин
01:31 611 км
Киев-Пассажирский 03:32
20
мин
03:52 768 км
Дарница 04:10
2
мин
04:12 782 км
Нежин 05:28
57
мин
06:25 894 км
Чернигов 07:25 977 км

Характеристики поезда 257Л

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Ивано-Франковск - Чернигов

Поезд № 257Л отправляется с начальной станции Ивано-Франковск в 14:46:00 и прибывает в конечную станцию Чернигов в 07:25:00. Полное время поезда в пути - 16:39, за которое он преодолевает расстояние в 977 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 11.
Марина Олдридж
Провідник шикарна) А от групові перевезення дітей шкільного віку у потязі це триндець 🫠
Марія
Все було чудово, як для укрзалізниці) прекрасний провідник