Характеристики поезда 076П
Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да
Информация о маршруте поезда Кривой Рог-Главный - Киев-Пассажирский
Поезд № 076П отправляется с начальной станции Кривой Рог-Главный в 20:57:00 и прибывает в конечную станцию Киев-Пассажирский в 05:22:00. Полное время поезда в пути - 8:25, за которое он преодолевает расстояние в 490 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.