ЖД билеты на поезд №072П Апостолово - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 072П

Информация о поезде Апостолово - Ужгород

Открыта продажа билетов к празднику День Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Апостолово
-
-
20:15
146 км
Кривой Рог-главный
20:58
-11
мин
21:09
185 км
Долинская
23:02
-2
мин
23:04
254 км
Им. Т.шевченко
01:12
-5
мин
01:17
417 км
Корсунь
02:14
-2
мин
02:16
489 км
Мироновка
02:46
-2
мин
02:48
526 км
Киев-Пассажирский
04:20
-48
мин
05:08
633 км
Фастов 1
05:59
-2
мин
06:01
697 км
Шепетовка
09:45
-15
мин
10:00
931 км
Львов
14:44
-31
мин
15:15
1196 км
Стрый
16:22
-3
мин
16:25
1271 км
Сколе
17:00
-3
мин
17:03
1309 км
Славско
17:33
-3
мин
17:36
1335 км
Воловец
18:44
-8
мин
18:52
1366 км
Свалява
19:23
-3
мин
19:26
1394 км
Мукачево
19:54
-6
мин
20:00
1421 км
Батево
20:30
-2
мин
20:32
1446 км
Ужгород
21:30
-
-
1484 км

Характеристики поезда 072П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 072П отправляется с начальной станции Апостолово в 20:15:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 20:10:00. Полное время поезда в пути - 25:15:00, за которое он преодолевает расстояние в 1484 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
Yuliia Shcherbanenko
Ужасный туалет, ужасное «постельное» злая тетка проводница
Василий Пупкин
Очень холодно
Лилия Гайдук
Ужасно холодно! Не отапливался вагон, на улице -8! Поездка 27.01.22 поезд 072!
Proizd.ua
Татьяна, все билеты поступают в продажу постепенно. Бывает, что сначала добавляются в продажу верхние места, позже - нижние.
Татьяна
Продажа билетов Укрзализниця отношение к людям как всегда .отвратительное , вы работаете для людей??? Покупала билет за 4 дня до отправления плацкарт в продаже были только все верхние полки, в день отправления увидела что билетов много на нижние полки , отношение к людям как к скотам! А я купившая билет ЗАРАНЕЕ , ехала на верхней боковой полке возле туалета!а полвагона с хорошими местами пустовало, спасибо большое КАССИРАМ ЗА ХОРОШО ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!
Олена
72-й затримався на 2 години. Провідники були абсолютно не в курсі ситуації, всіх збудили о 6й і змусили здавати постільні комплекти, зачинили туалети. Скотство і хамство.
Олена
72-й затримався на 2 години, але пасажирів о 6-тій збудили, зібрали білизну і набрехали, що поїзд затримується на одну, а не на дві години?!
Proizd.ua
Все билеты поступают в продажу постепенно. Уточните, пожалуйста, маршрут и дату поездки.
kent stap
Интересно, а почему на 072 поезд не открываю 1,2,3 вагоны?
Proizd.ua
Инна, большое спасибо за оказанное доверие! Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Инна
72 поезд порадовал. Было тепло и комфортно, но под утро выключили отопление и стало прохладно. Вагон относительно новый и чистый, сервис хороший. Спасибо proizd.ua, сервис, как всегда,на высоте!
Igor Nechitailo
Все в пределах допустимого позитива больше негатива
Irene Rada
Вообщем все хорошо, проводники приятные, вагон относительно чистый, но, как всегда, в наших поездах очень душно, и поезд опоздал на 1 час, наверное, нужно подкорректировать время прибытия. И будет всем счастье!
Владимир
проводники хорошие, а вот вагон конечно старый ... зарядок в купе нет, полки узкие, матрасы тонкие ... дуло из окна .. простыл .. белье норм ...
Гость
Проводница приятная, вежливая. Ну а вогоны порезать на металлолом, вентиляция отсутсвует, а если открыть окно, которое потом не закрывается, то сдует соседа.
Proizd.ua
Благодарим за отзыв о работе сервиса!
Оксана
Специально купила билеты на поезд 72 Запорожье- Киев. Очень довольна. Вагон, конечно, не новый. Но все исправно работает, бельё чистое, в купе прохладно. Проводники 10- го вагона хорошо выполняют свою работу, сервис достойный.
Анна
72 поезд. Это ужас. Два раза, с раздницей в один день, поезд опаздывает на час. Никто не предупреждает. Я же когда покупаю билет , рассчитывают на определённое время! 7 вагон очень плохой. Матрасы в потоках. Туалеты не убраны. С потолка текло ночью. Всю ночь приходилось держаться , так как было ощущение , что поезд перевернётся. Проводник в 12 ночи пошла спать . Чая нет. Положительные эмоции , отсутствуют
Dmitriy
Место было верхнее возле окна , дует,тянет, с окна или дыры там какие то , если ухо подставить слышно шум моря! Холодно ужасно
Антон Щирий
Ужасная железная дорога. Поезд опоздал на 1.2 часа
BABULYA
Всё хорошо, спасибо, билет брала внучке - она поездкой довольна
Proizd.ua
Юрий, у Вас возврат оформлен за 2 часа до отправления. Вы, по сути отказались от поездки перед самым отправлением, чем создали ситуацию, когда этот билет скорей всего никто не купит. Представьте на минуточку, что из 500 человек в поезде 480 откажутся от поездки перед самым отправлением. Согласно "Правил перевезення пасажирів, багажу, вантажобагажу та пошти залізничним транспортом України» (зі змінами): Якщо пасажир відмовився від поїздки з особистих причин у термін: - менше ніж за 9 годин до відправлення поїзда виплачується повна вартість квитка, а вартість плацкарти не виплачується." Стоимость билета указана в документе как "КВ." и конкретно в Вашем случае составляет 113,27 грн.
Юра Подякон
Конченая служба. Комисию за возврат билетов снимают больше чем сумма возврата. Бредятена.
Igor Nechitailo
Очень удобно цены нормальные пользуюсь как основным поисковиком билетов
Олександр
Все хорошо, и цены и удобно.Но иногда случают