ЖД билеты на поезд №072К Киев-Пассажирский - Запорожье 1 - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 072К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Запорожье 1

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
20:20
0 км
Мироновка
21:39
-2
мин
21:41
107 км
Корсунь
22:14
-2
мин
22:16
144 км
Им. Т.шевченко
23:15
-3
мин
23:18
216 км
Долинская
01:33
-2
мин
01:35
379 км
Кривой Рог-главный
03:17
-7
мин
03:24
448 км
Апостолово
04:04
-2
мин
04:06
487 км
Чертомлык
04:52
-2
мин
04:54
525 км
Никополь
05:19
-14
мин
05:33
546 км
Марганец
06:02
-2
мин
06:04
566 км
Днепрострой 2
07:11
-2
мин
07:13
612 км
Запорожье 1
07:49
-
-
633 км

Характеристики поезда 072К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 072К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 20:20:00 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 20:20:00. Полное время поезда в пути - 11:29:00, за которое он преодолевает расстояние в 633 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 12.
Наталья
На все можно закрыть глаза, но вот, то что в вагоне очень холодно было, это конечно большой минус. Не поездка, а пытка
igor levchenko
Поїздка 04.02.22 Київ-Запоріжжя виявилася суцільним жахом. Вагон 18П виявився без опалення, за бортом температура мінус 8-10 градусів. Вітер гуляв не тільки по підлозі, а скрізь, куди досягав. Бідні дівчата-провідники, яким належить десять днів морозитися в таких умовах! Самовіддано боролись за комфорт пасажирів, поїли всіх чаєм, роздавали ковдри, затуляли вікна ковдрами, але що вони можуть протиставити пану морозу? Начальник поїзду перевів деяких пасажирів з дітьми до іншого вагону, але що робити тим, що залишилися? У такому разі гріє думка, що в таких умовах хоч у когось добре: https://mind.ua/news/20220912-zarplata-golovi-ukrzaliznici-stanovit-625-000-grn Новина річної давності, але переконаний, що небагато змінилося, раз такі випадки, як з вагоном 18П трапляються!
Євгенія
Їхала потягом 072 у плацкарті економ 28.01. За таку низьку вартість - все доволі нормально. Єдине що трішки задуває крізь дерев‘яні вікна і не зовсім чиста білизна, а провідник, туалет і саме ліжко приємно здивували. Враховуючи пільгову вартість та зручний час потягу - все гарно.
Юлия
Поездкой довольны:прибыли вовремя, проводники вежливые.
Igor Nechitailo
все нормально радует что поезд прибыл с минимальным опозданием. Раньше в Киев опаздывал на 2 часа ,в Запорожье 1.5 сейчас на 10... минут
Наталья
За такие деньги все нормально, тепло, можно отдохнуть. Вагон эконом чуть хуже. Проводники вежливые и приветливые.
СЕРЁГА ЗАЙКОВ
Ехал в поезде 072 22.01.2022. Вагон плацкарт убитый, туалет смывает без воды, из окон дует сильно. Проводник хороший.
Viktoriia Vahnyk
Чудовий потяг, все охайно, чисті шторки. Але було занадто жарко, як для жовтня, дихати вночі було важко. Проте, потім це питання вирішили. Провідникам окреме дякую! Укрзалізниця стає кращою))
Наталья
Все хорошо. Вежливая проводница, очень тепло, чистый вагон, чуть сквозило с окна, но это не большая проблема. Рекомендую!
Гость
Все хорошо, конечно, был сквозняк из окна, но так как вагон эконом плацкарт, то я была к этому готова и вооружилась теплым одеянием) Выдавали одеяла, проводники вежливые. Спасибо
Карина
Ехала на 072 поезде 2 октября, впечатления ужасные, в вагоне не было света, пока мы не набирали скорость. Люди дружно стелили постели при свете фонариков. Радует, что хотя бы без сквозняков.
Сергей
Ехал на поезде 072к 4-го сентября. Все нормально для своей цены. Единственный минус, когда поезд летит на всех парах, где-то подсифонивает сквознячком, не сильно так, но есть. Самое главное - есть возможность выспаться. Если кто жалуется, тот не ездил из Киева в Запорожье на автобусах типа "спринтер" или "богдан". Так что 👍👍👍
Антон
Ехали с девушкой, окна сквозят, проснулись оба заболевшие, двери закрываются плохо, поэтому каждый раз когда их открывали-закрывали, просыпался. На градусника показывало 11 градусов. Проводницы хорошие.
Марина Рабольт
Проводники хорошие, вежливые. Туалет, тамбур и почти все грязное, жирное и убитое. В окне огромная щель, дуло просто кошмар. Старенький дедушка не смог спать, сидел всю ночь. Впечатления неприятные, цены неадекватные за проезд.
Олексій Бугайчик
Ехал 28.7.2021, 72- м поездом, 4-й вагон- проводницы молодые, приятные девушки. Вагоны ужасные, старые ,без кондиционеров. Открытые окна одновременно спасают и являются причиной простуды.
Альбина Шевченко
72 поезд. Ехали из Киева 10 июля, в Запорожье приехали 11 июля в 7.47. Ехали в 18 вагоне. Машинист поезда почему то решил, что в вагоне с таким номером едут люди на ходулях, как минимум, поэтому поезд, вернее, вагон, остановился далеко от перрона и люди вынуждены были прыгать со ступенек на камешки - гальку, которой "оформлены" все жд пути в Украине. В первую очередь возмутилась проводница и извинилась перед пассажирами за подобный "сервис". Очень надеюсь, что машинист всё таки поймёт, что не все едущие в поезде молоды и здоровы, даже в вагоне номер 18. И если он есть в составе, то его пассажиры также имеют право (за свои деньги, уплаченные за билет, заметьте) на выход из вагона на благоустроенный перрон, а не "в чистое поле", рискуя сломать ноги
Annushka Yatselenko
Спасибо за хорошую поездку, проводники вежливые, приветливые.
Proizd.ua
Благодарим за высокую оценку сервиса!
Igor Nechitailo
пользуюсь не один раз данным сервисом все очень хорошо Рекомендую
Helen
Это была самая ужасная поездка , в 8 вагоне мужчина разделся до гола и сходит в туалет по середине вагона , проводника ждали минут 10 , просто будет что внукам рассказать ✌🏻
Igor Nechitailo
Как всегда все отлично быстро удобно
Наталья Фёдорова
Молодой персонал. Вежливые ребята. Молодцы. Но, при температуре в - 20 за окном, в вагоне холодновато. Вообщем всё хорошо.
Annushka Yatselenko
дякую провідникам за їх працю. Підтримаю Альбіну Шевченко, дуже погано, що перенесли час відправлення.
Дима
Да конечно странно слышать такое но все было очень хорошо проводница просто сделала эту поезду очень крутой, спасибо ей
Альбина Шевченко
Зачем изменили время нахождения в пути? Раньше приезжали в Запорожье в 6 или 7 утра и спокойно успевали на работу. Ещё и душ с кофе. А теперь только в 10 приезжает??? Зачем? Почему?