ЖД билеты на поезд №017К Харьков-Пасс - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 017К

Информация о поезде Харьков-пасс - Ужгород

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Харьков-Пасс
-
-
15:12
0 км
Полтава Киевская
17:14
20
мин
17:34
154 км
Миргород
18:40
1
мин
18:41
241 км
Лубны
19:27
10
мин
19:37
297 км
Киев-Пассажирский
21:44
20
мин
22:04
489 км
Львов
04:48
26
мин
05:14
1062 км
Стрый
06:15
2
мин
06:17
1137 км
Славско
07:14
2
мин
07:16
1201 км
Воловец
08:03
2
мин
08:05
1232 км
Свалява
08:35
2
мин
08:37
1260 км
Мукачево
09:03
5
мин
09:08
1287 км
Батево
09:39
2
мин
09:41
1312 км
Ужгород
10:30
-
-
1350 км

Характеристики поезда 017К

Модель
Обычный
Скорость
Скоростной
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 017К отправляется с начальной станции Харьков-пасс в 15:12:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 15:12:00. Полное время поезда в пути - 19:18:00, за которое он преодолевает расстояние в 1350 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Proizd.ua
Анна, нам очень жаль, что поездка сложилась не самым лучшим образом. Все что касается сервиса proizd.ua - рекомендуем при выборе обращать внимание на знак + возле выбора поезда Интерсити, так как сам по себе поезд Интерсити это поезд с сидячими местами. А Интерсити+ это поезда нового формирования.
Анна Стриж
Ехала в вагоне 2-го класса, ужасно воняло, не убрано. "КАФЕ" как они сказали, за моей спиной отделялось шторкой, обрезано полвагона ради двух столов. Не обдумано сделано место для чемоданов и ручной клади--потому что их нет!!! Сумки, чемоданы были в проходе об которые все спотыкались, а ручная кладь и верхняя одежда, на руках. Ибо крючки сделаны прямо надо пассажиром у стенки, то есть места у него б не было в принципе. Отдельная благодарность проводнику, который все время предлагал чай с вафлями, плюс был только в то что снес чемодан. Проводник не проверял ковид тесты и сертификаты, сказал что не нужно!!!Кресла ужасно не удобные, после того как поезд стал на моей станции можно было вытянуть позвоночник. Туалет был не аккуратен, легко говоря. Вагон был полный, система вентиляции была отключена, как я сказала ранее воняло и было душно...Когда Вы покупаете билет на сайте и там указано Интерсити+, смотрите на время поездки, ибо это был Интерсити по Украински из ссср вагонов. Не советую передвигаться данным поездом, смотрите внимательно, когда покупаете билет на сайте, чтобы не было печально когда Вы придете на посадку.
Вика Вика
Ну капец. Ехала с Полтавы до Киева в сидячем вагоне 2го класса. В Полтаве туалет уже был забит и если хочешь, иди в другой какой-то вагон ( если там туалет еще работает). В тамбуре курили, воняло на весь вагон. Очень похоже на интерсити,но немного недоделаное
Yaroslav Khrushch
Як виглядає вагон з сидячими місцями другого класу? Як звичайний плацкартний? Мене цікавить, чи зможу з велосипедом потрапити туди