ЖД билеты на поезд №012К Киев-Пассажирский - Новоалексеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 012К

Информация о поезде Киев-пассажирский - Новоалексеевка

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Киев-Пассажирский
-
-
19:25
0 км
Им. Т.шевченко
22:15
-5
мин
22:20
216 км
Знаменка Пассажирская
23:39
-3
мин
23:42
308 км
Александрия
00:22
-2
мин
00:24
353 км
Пятихатки
01:40
-2
мин
01:42
417 км
Каменское-Пассажирское
02:37
-2
мин
02:39
496 км
Днепр-Главный
03:11
-20
мин
03:31
532 км
Запорожье 1
05:09
-8
мин
05:17
658 км
Мелитополь
06:56
-5
мин
07:01
770 км
Новоалексеевка
08:05
-
-
861 км

Характеристики поезда 012К

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 012К отправляется с начальной станции Киев-пассажирский в 19:25:00 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 19:25:00. Полное время поезда в пути - 12:40:00, за которое он преодолевает расстояние в 861 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.
Svetlana Selina
Ехала с сыном 9ти лет из Киева в Днепр поездом № 012 в ночь с 16 окт 2021 на 17 окт 2021. Вагон № 15. Туалет стиля "эко" (с дыркой). Не био. Но в принципе особых неудобств в этом плане не было. Большая просьба в общественных туалетах всё-таки предусмотреть жидкое мыло, а не 1-2 миникусочка твёрдого мыла на всех в вагоне.Это негигиенично. По сути руки помыть было нечем. Долго ждали, пока закипит вода для чая. Уже поужинали, а чая всё не было. Спас свой термос для ребенка. Но при этом было сухое и чистое постельное бельё. В вагоне тепло и вроде без сквозняков. Очень расстраивают выпивающие пассажиры. Что в таком случае вообще можно сделать? Ехали в Киев на Запорожском поезде (№ 037 вагон №3 в ночь с 14-10-21 на 15-10-21) два дня ранее - там товарищ пил коньяк, жрал в час ночи, громко разговаривал по телефону, включал моему сыну мультики, когда его даже сын просил не включать. Когда в час ночи он захотел есть и снова булькал своей бутылкой с коньяком. я уже не выдержала и попросила поутихнуть. Жрать перестал - стал громко звонить. В общем, как-то уснули. Утром другой человек совсем. Когда ехали домой в Днепр, тоже подселился неадекват, который сперва ром-колы несколько бутылок высосал при ребенке, а потом в час ночи начал на второй полке сосать йогурт. Именно сосать (ложки не было). Громко разговаривал ночью.. Ещё и без документов ехал, как оказалось - украли якобы. Просил ему такси вызвать по приезду. Как билеты продавали в кассах Киева - вопрос. Покупал через кассу перед отправлением поезда.. Люди, ну хотите вы жрать так сильно ночью - выйдите в коридор хотя бы. Имейте совесть! Поговорить надо - выйдите из купе - пообщайтесь. Что у нас за люди? Или это всё алкоголь мозги убивает? Что в таком случае пассажиру с такими неадекватными соседями по купе делать? А кассиры если продают билет подвыпившему товарищу - вы хоть смотрите, что едет взрослый+детский и не надо туда алкаша селить. Предыдущий любитель алкоголя говорил, что его в поезд пускать не хотели. Тоже купил билет перед отправлением. Это Запорожский поезд. В Киев. Чего, спрашивается, продают билеты подвыпившим мужчинам в купе, где едет мама с ребенком? Потом курильщики... Покурил - постой проветрись или рот прополоскай. Некурящим сразу слышно. Дышать и без того не особо есть чем, а тут ещё вонючка курильщик в купе. Я чеснок есть не стала перед поездом, потому что это некорректно по отношению к другим людям. Зря по-видимому. ) В общем, соседей по купе не выбирают, но может есть какое-то право их переместить? Причём поезд был полупустой. Много свободных купе. Можно было спокойно продать ему место в пустом купе. А в остальном всё хорошо. ) .
Владислав
Їхали потягом ✓11/12 "Славутич" з 20.06 на 21.06 від Києва до Новоолексіївки. Умови супер. Постіль чиста,гарна,красива. Потяг фірмовий і має категорію "нічний експрес" тому їхали дуже швидко. Все дуже чисто,гарно і комфортно. Все працювало. Щиро дякую бригаді "Славутича" і бригадам локомотивів.
Светлана
ехали 12 поездом, во втором вагоне с 3 по 4.06.2021. Очень понравилось. Сам вагон был белый как с наружи так и изнутри (все остальные стандартные синие вагоны) В вагоне чисто, аккуратно, туалет тоже чистый, претензий нет. Работал кондиционер. Даже стояла кофемашина) Проводник-очень приветливая, внимательная женщина. Один минус- дороговато, но оно того стоило)
Инна
Ехали в 6 вагоне с 2 на 3.06.почти всем довольны.Вагон чистый,постель норм.,проводник адекватен.
Кирилл
Это же УкраДинская зализныця. Кондёр не работает. В санузле каменный век. Условно чисто. Вагон шатало и болтало всю дорогу.
Константин
Все было хорошо; чистый вагон, нормальная температура. Только всю ночь трясло немилосердно.
Natali Ekton
ООООчень жарко в вагоне, спать было просто не возможно, хоть шкуру снимай)
Алекс Алекс
Все добре)
Натали
Хочу выразить огромную благодарность проводник у 3го вагона! Ехала с 30 на 31 января. В спешке соседи по купе прихватили мой телефон. Проводник позвонил и мы обнаружили пропажу у соседки в кармане. Девушка по ошибке приняла телефон за свой и уже почти сошла с поезда. Я даже имени не удосужилась узнать, так как поезд тронулся к следующему пункту назначения) Если кто-то может передать огромное спасибо, которое я только вслед успела крикнуть и соскочить, буду весьма благодарна ❤️
Игорь
Судя по всему, это был поезд в ад. Электричество не работало, туалет не смывался(!!!), Поезд нереально трясло и казалось, что он вот-вот сойдёт с рельс, всякие железяки постоянно бились друг о друга и создавали значительный шум, проводница попросила ходить в туалет в другие вагоны, так как в нашем не работал смыв, но, сюрпрайз-сюрпрайз, в другом вагоне тоже не смывался унитаз :))))) Содержимое унитазов, накопившееся до того, как люди таки перестали пользоваться туалетами, на виражах выплёскивалось на пол.
Евгений
Всё отлично, не ожидал
Анна
Сегодня ехала Киев - Мелитополь 12 поездом в 3 вагоне - чисто, комфортно, тепло, новый вагон. Проводнику женщине, к сожалению не узнала её имени, спасибо ! Аккуратная, приветливая, приятная , внимательная, одета в белую рубашечку и форму проводника. Такими должны быть все проводники!
Ольга
Їхала у вагоні 16 29 липня. Виявився старим, смердючим, досить брудним. Кондиціонер, коли працював, ревів, як трактор, коли провідник його вимкнув на чиєсь прохання (температура за вікном доходила до +30), дихати стало просто нічим при абсолютній заповненості вагону і всіх зачинених вікнах. Знайти провідника допомогла провідниця сусіднього вагону - після тривалого стукання в службове купе і відкриття його ключем провідниці виявилося, що провідник спить і просто ігнорує службові обов"язки. А ціна була дуже немала - 700 грв, та й посередники здерли понад 100!
Виталий
Ехал отец в вагоне #17. Весь вагон обворовали, украли телефоны и деньги. В вагоне стояла камера, а проводник даже не смотрит в них, судя по всему, если не видит что по купе кто-то лазает.
Евгений Ковтун
Купе, конешно, дороговато, но так как поездку оплатило предприятие, то в целом поездкой остался доволен, чисто, тепло (даже жарковато было), тихо!
Linet
Ехала 12м поездом Киёв-Новоалексеевка в июне. Купила билет в купе онлайн, специально, чтобы избежать жары и ехать в комфорте с кондиционером (на улице темп была ок 30с). В итоге попали в вагон, где кондиционер не работал, а окна все были напрочь запаяны. Будто душегубка какая. А цена билета далеко не низкая. В вагоне детки малые, пожилым стало плохо с сердцем.. в купе температура была под 40с - невозможно находиться, не то, чтобы спать.. хотелось бы, чтобы не только повышали цены на билеты, но и вагоны были в исправном состоянии, а не душегубка. Дуже дякую
Простите, сервис временно недоступен. Попробуйте позже
Вернуться на главную страницу