| 259К | Кременчуг — Чоп | Отправление 04:51 | В дороге 4 ч 30 мин | прибытие 08:21 | |
| 259Ш | Черкассы — Ужгород | Отправление 03:37 | В дороге 4 ч 39 мин | прибытие 08:16 | |
| 059К | Киев-Пассажирский — Чоп | Отправление 01:43 | В дороге 4 ч 39 мин | прибытие 06:22 |
Станция Тернополь является одной из крупнейших железнодорожных станций Тернопольской области, расположенной в центре города. Она была открыта в 1871 году и является важным узлом железнодорожного сообщения с другими городами Украины. Станция оборудована современными удобствами для пассажиров, такими как:
Станция также имеет удобный подход к платформам, что упрощает посадку и высадку пассажиров. Регулярные поезда из Тернополя обеспечивают связь с такими крупными городами, как Киев, Львов, Одесса и многими другими. Высокий уровень сервиса и профессиональный персонал станции делают поездки комфортными и приятными. Не забывайте проверять расписание движения поездов и покупать билеты заранее, чтобы избежать очередей и обеспечить себе самый удобный вариант поездки.
Станция Стрелки расположена в селе Стрелки Волынской области. Она была построена в 1964 году в рамках развития железнодорожного сообщения на юг Украины. Станция обслуживает как пассажирские, так и грузовые поезда. В настоящее время на станции останавливается только один поезд сообщением Чоп-Стрелки, но в будущем планируется развитие железнодорожной инфраструктуры и запуск новых поездов. Благодаря станции Стрелки, пассажиры могут легко добраться до многих других городов Украины, включая Киев, Львов, Харьков и Одессу.