Tickets for train №357К Kyiv-Pasazhyrsky - Rakhiv - PROIZD.UA
Online support

Train № 357К

Train information Kyiv-pasazhyrsky - Rakhiv

Tickets are available for 3 months in advance

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Kyiv-Pasazhyrsky
-
-
14:34
0 km
Fastiv 1
15:31
1
min
15:32
64 km
Vinnytsya
17:37
5
min
17:42
221 km
Khmelnytsky
19:48
17
min
20:05
367 km
Ternopil
21:56
39
min
22:35
486 km
Trembovlya
23:45
2
min
23:47
522 km
Khorostkiv
00:20
2
min
00:22
544 km
Kopychyntsi
00:42
2
min
00:44
559 km
Chortkiv
01:17
4
min
01:21
576 km
Tluste
02:12
2
min
02:14
605 km
Zalishchyky
03:06
4
min
03:10
633 km
Stefaneshty
03:39
2
min
03:41
643 km
Horodenko-Zavod
04:23
2
min
04:25
665 km
Hvizdets
05:04
1
min
05:05
691 km
Kolomya
05:40
20
min
06:00
716 km
Yaremche
07:07
3
min
07:10
763 km
Tatariv
07:44
2
min
07:46
783 km
Vorokhta
08:03
2
min
08:05
789 km
Yasynya
08:48
3
min
08:51
812 km
Kvasy
09:11
2
min
09:13
825 km
Rakhiv
09:43
-
-
839 km

Details of train 357К

Model
Regular
Speed
For passengers
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 357К departs from the primary station Kyiv-pasazhyrsky at 14:34:00 and arrives to the end station Rakhiv at 14:34:00. The total time of the train journey is 19:09:00, for which he overcomes distance of 839 kilometers. The route runs through 21 stations.
Оля Роговая
Ездили отдыхать на Драгобрат с 25.01.20 по 31.01.20. Все супер, вагон чистый, проводник вежливый!
Proizd.ua
Здравствуйте! №357 Киев-Рахов курсирует ежедневно, ожидайте поступление билетов в продажу.
лика
Здравствуйте. подскажите пожалуйста поезд Киев - Рахов 357 К после 18.02 нет вообще билетов. Будет ли он курсировать конец февраля , начало марта?
Proizd.ua
Елена, согласно расписания движения назначенных пассажирских поездов №357 будет курсировать ежедневно.
Елена Гис
Добрый день, сегодня 14 января, на 10 февраля билетов в продаже нет (30ти дневный период уже прошёл). Что с поездом? Он будет ходить в феврале или искать ему альтернативные варианты?
Proizd.ua
Здравствуйте! Билеты поступают в продажу ориентировочно за 30 дней до отправления поезда. Ожидайте, пожалуйста, билеты будут в продаже.
Rostik Suleymanov
Здраствуйте, не могу купить билеты Киев-Рахов с 10го февраля, вы не знаете в чем проблема? Вперёд 9го февраля успел купить, но на следующий день смотреть тоже нет впродаже((((
виктор колий
Поездка понравилась. Все прилично и приемлемо. Особая благодарность проводнику вагона 6 (ехал 04.12.2019 Киев-Чертково). Аккуратна, вежлива, отзывчива.
Proizd.ua
Александр, в зависимости от того, какой поезд, билеты можно взять за 30,45 или 60 дней до отправления.
Александр
А за какое количество дней до поездки можно взять билет на этот поезд предварительно? Не очень понятно: какие-то поезда уже есть в продаже, каких-то ещё нет... Очень неудобно. Спасибо!
Мария
Спасибо за ответ! Поиски проводника таки продолжаются) Более того, в сентябре предстоит следующяя поездка в город Тернополь по тому же маршруту и к большому счастью, хотелось бы попасть к тому же проводнику 😁🙏
Proizd.ua
Мария, мы бы с удовольствием Вам помогли и даже больше - поблагодарили бы проводника лично. Но, к сожалению, у нас нет данных о работниках железной дороги. Но мы очень рады, что Вы поездкой остались довольны :-)
Proizd.ua
Татьяна, к сожалению, такие ситуации иногда случаются, но это не зависит ни от конкретного поезда, ни от нашего сервиса. Как ни печально, но на железной дороге или вблизи нее могут происходить разные ситуации, которые провоцируют задержку состава, а бывает и не одного, из-за чего сбивается график на определенном участке. Мы очень надеемся, что последующие поездки будут приносить Вам только удовольствие :-)
Мария
А мне поездка понравилась, не смотря на устаревшие поезда и вагоны, а также жару и духотищу и то, что сосед испортил воздух перегаром!!! Своего рода, это какая-то романтика! Понятное дело, что это проблема на уровне государства и ничего мы поделать там не сможем, а тем более решить! Это и есть печаль и боль! Но, тем не менее, у нас попался очень хороший, заботливый, исполняющий свои обязанности проводник! Вот, обращаюсь лично к proizd.ua, большая просьба, назвать проводника поезда 357К, вагон 34, маршрут - Киев-пассажирский-Рахов! Наперед спасибо!
Татьяна
Ужасно!!поезд делал остановки 2 раза по непонятным причинам в конечном итоге прибыл позже на час ...не рекомендую