Tickets for train №144Л Vorokhta - Kyiv-Pasazhyrsky - PROIZD.UA
Online support

Train № 144Л

Train information Vorokhta - Kyiv-pasazhyrsky

The sale of tickets for the Constitution Day is open

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Vorokhta
-
-
13:53
0 km
Tatariv
14:03
2
min
14:05
6 km
Yaremche
14:30
8
min
14:38
26 km
Nadvirna
15:24
3
min
15:27
51 km
Ivano-Frankivsk
16:18
43
min
17:01
88 km
Halych
17:30
2
min
17:32
117 km
Khodoriv
18:23
2
min
18:25
165 km
Lviv
19:45
20
min
20:05
229 km
Krasne
20:45
2
min
20:47
280 km
Zlochiv
21:09
2
min
21:11
306 km
Zboriv
21:30
2
min
21:32
328 km
Ternopil
22:10
5
min
22:15
370 km
Pidvolochysk
23:04
2
min
23:06
421 km
Volochysk
23:15
2
min
23:17
427 km
Khmelnytsky
00:14
15
min
00:29
489 km
Derazhnya
00:59
2
min
01:01
525 km
Vinnytsya
02:25
5
min
02:30
635 km
Kalynivka 1
02:49
2
min
02:51
658 km
Kozyatyn-1
03:25
2
min
03:27
699 km
Fastiv 1
04:44
2
min
04:46
792 km
Kyiv-Pasazhyrsky
05:51
-
-
856 km

Details of train 144Л

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 144Л departs from the primary station Vorokhta at 13:53:00 and arrives to the end station Kyiv-pasazhyrsky at 13:53:00. The total time of the train journey is 15:58:00, for which he overcomes distance of 856 kilometers. The route runs through 21 stations.
Proizd.ua
Игорь, информация об ограничениях была предоставлена во всех новостях, СМИ и интернет-ресурсах. Нами информация была опубликована на официальной странице в Facebook. В данном случае, с карантинными ограничениями, не понятно на каком именно этапе информировать пассажиров и останется ли эта информация актуальной на момент посадки в поезд.
Игорь
Поезд не подали в Ворохте, а где-то позже по маршруту. Сервис Proizd.ua не уведомил об отмене поезда из Ворохты и пришлось брать билеты на следующий поезд. Проверяйте заранее, чтобы не остаться на станции.
Вика
Ездили во Львов 30 января, в поезде достаточно тепло, под пледом даже жарковато было. Бельё сухое и чистое. В туалете есть антисептик, хотя мыло всё так же в индивидуальной упаковке. Чай в одноразовых стаканчиках - эх, нарушены традиции 😁 для меня это ритуал - чай в подстаканниках😊 с нетерпением жду окончания всей этой пандемической истории... Всем добра! 🌞
Ксения Багрий
Не жарко и не холодно. Это главное