Train 092Ш

Information about train Odesa-Holovna — Kramatorsk
Odesa-Holovna
Arrival
21:10
Trip duration
Departure
21:10
0 km
Rozdilna 1
Arrival
22:17
Trip duration
2 min
Departure
22:19
73 km
Podilsk
Arrival
23:41
Trip duration
2 min
Departure
23:43
188 km
Balta
Arrival
00:04
Trip duration
2 min
Departure
00:06
210 km
Lyubashivka
Arrival
01:02
Trip duration
2 min
Departure
01:04
265 km
Vradiyivka
Arrival
01:27
Trip duration
2 min
Departure
01:29
291 km
Holta
Arrival
02:05
Trip duration
2 min
Departure
02:07
328 km
Pomichna
Arrival
03:16
Trip duration
2 min
Departure
03:18
392 km
Novoukrayinka
Arrival
03:35
Trip duration
2 min
Departure
03:37
410 km
Pleteny Tashlyk
Arrival
03:54
Trip duration
2 min
Departure
03:56
432 km
Kropyvnytskyi
Arrival
04:31
Trip duration
5 min
Departure
04:36
477 km
Znamyanka Pasazhyrska
Arrival
05:31
Trip duration
23 min
Departure
05:54
531 km
Oleksandriya
Arrival
06:36
Trip duration
2 min
Departure
06:38
576 km
Pyatykhatky
Arrival
08:08
Trip duration
3 min
Departure
08:11
640 km
Vilnohirsk
Arrival
08:35
Trip duration
2 min
Departure
08:37
666 km
Verkhivtseve
Arrival
08:55
Trip duration
2 min
Departure
08:57
684 km
Kamianske-Pasazhyrske
Arrival
09:32
Trip duration
3 min
Departure
09:35
719 km
Dnipro-Holovny
Arrival
10:15
Trip duration
35 min
Departure
10:50
755 km
Synelnykove 2
Arrival
11:44
Trip duration
2 min
Departure
11:46
803 km
Pavlohrad 1
Arrival
12:24
Trip duration
8 min
Departure
12:32
842 km
Lozova
Arrival
13:44
Trip duration
52 min
Departure
14:36
907 km
Blyznyuky
Arrival
14:57
Trip duration
2 min
Departure
14:59
925 km
Barvinkove
Arrival
15:42
Trip duration
2 min
Departure
15:44
970 km
Slovyansk
Arrival
16:21
Trip duration
4 min
Departure
16:25
1012 km
Kramatorsk
Arrival
16:43
Trip duration
Departure
16:43
1026 km

Features of the train 092Ш

ModelOther
SpeedFast
E-TicketNo

Description

The train № 092Ш departs from the primary station Odesa-Holovna at 21:10:00 and arrives to the end station Kramatorsk at 16:43:00. The total time of the train journey is 19 hr 33 min, for which he overcomes distance of 1026 kilometers. The route runs through 25 stations.
Марина Приймак's avatar
Марина Приймак
Последнее время выбрала для путешествий -купе класса люкс.Дорого,но оно того стоит.Тихо,чисто,тепло.Одна в купе .Постели постелены,белье отличное.Одеяла новые теплые.Розетки удобные.Много света,выбирай-слева,вверху,за головой.Вежливые проводники,чай в одноразовых стаканах
Ксюша's avatar
Ксюша
Плюс билеты недорогие , минус в вагоне было очень холодно , с окон дует .
Илья's avatar
Илья
Плюс - цена билетов, минус - старые плацкартные вагоны. Белье нормальное, матрацы очень тонкие, свою функцию не выполняют. Одеяла попались хорошие, новые.
Наталья's avatar
Наталья
Поездка была не забываема. Всё для людей, к стоимости билета добавилась стоимость антигена)) Молодцы, ничего не скажешь. Так как в поезд сели все только здоровые, проводники решили не топить, чтоб к месту назначения привезти уже заболевших пассажиров! И в завершении всего поезд опаздал на два часа.
Proizd.ua's avatar
Proizd.ua
Здравствуйте! При возврате билетов через кассу срок зачисления средств составляет до 30 рабочих дней. Эта информация указана в Условиях использования сервиса, с которыми Вы соглашались при покупке. Ожидайте, пожалуйста, возврат поступит.
Ella Miroshnichenko's avatar
Ella Miroshnichenko
Заказала билеты через этот сайт, оплатила картой Привата, поездку пришлось отменить, сдала билеты за 5 дней в ж/д кассе до отправления поезда, выдали не деньги, а какую-то квитанцию, пояснили ожидайте возврата денег. Билеты сданы, поезд уехал, денег не вернули и я гордо сижу в образе "Ждуна" Телефоны не отвечаю, а если и отвечают то с фразой у нас карантин. Шик блеск - страна в смартфоне, и обдурилово полное!!!
Emma  Simonian's avatar
Emma Simonian
Поезд прибыл в Славянск с опозданием на час. Из-за этого люди не могли достать билеты на маршрутки, чтобы доехать в Рубежное и Северодонецк. Белье не акуратное. Вагон старый, туалет советских времен. Нет точек для заряядки телефонов, нет вай-фая. По ТВ все время рассказывают о то, что УЗ выделили миддионы на модернизацию, а мы едем отдыхать в Одессу и попадает в прошлый век. Я ребенком в 60-70-х ездила с мамой в Москву и Вильнюс, поезда были чистые. даже коврики на полу были постелены. Однако тот же вагон через 40 лет выглядит ужасно. Попадая в это прошлое, пропадает радость от хорошо проведенного отпуска.
Елена's avatar
Елена
Ехали в плацкарте.Постель чистая,сухая Чай в разовых стаканах .Проводники вежливые. Вагоны старые. Из Одессы ехали ещё хуже,из окна дуло.Хочеться комфорта
Петр Марасин's avatar
Петр Марасин
Туда ехали в полном кошмаре. При полностью закрытом окне, такое ощущение, что оно было приоткрыто. Вагон трясло так. что спать было не возможно. Но обратный путь был небо и земля, не считая, что дверь в туалет сложно было захлопнуть, чтобы она не открывалась, были привязаны специальные тряпочки для этого дела, но они не помогали. А в целом поездкой обратно доволен.
Виталий's avatar
Виталий
Давно нужно сдать это недоразумение под названием,"поезд",это же перевозка для скота.
Виталий's avatar
Виталий
Пора бы сдать на металлолом эти отстойные поезда, больше добавить нечего....
Игорь's avatar
Игорь
Поезда поездатые конечно) Пора новые пускать для людей. Хочу выразить благодарность проводнику 092го Одесса-Константиновка. 15 вагон. За нахождение забытой мной вещи и передачи мне в руки. Диспечерам бюро Краматорска и Константиновки за поддержку и содействию в поиске. Благодарю за отзывчивость и человечность.
Инна's avatar
Инна
жарко пипец. Окна не открываются в 8 вагоне. Везут как скот. Одесса- константиновка. 092. что 29.06 везли бужто в бане что 01.07 исправляйте такое, пожалуйста
Наталья's avatar
Наталья
3 часа в чистом поле под Вознесенском без объяснения причины задержки. Полное отсутствие информации от проводника. Ни слова на сайте. 21 век на дворе. Дальше нецензурно....
Гость's avatar
Гость
Ехали на 092 К Константиновка-Одесса. В купе чисто и уютно, постель чистая и сухая, проводница - очень любезная, чай в одноразовой посуде, как того и положено во время карантина. Обратно ехали на 092 Ш Одесса-Константиновка. В купе пыльно и грязно, тепло, но запах от отопительных приборов. которые в пыли...ну, сами понимаете, постель сырая.... Всё сами протирали влажными салфетками и дезинфекторами. Устойчивый запах неубранного туалета с самого начала пути , т.е. еще им не пользовались пассажиры. Освежитель - пустой ( да он бы и не спас). Осталось двоякое впечатление. Всё познаётся в сравнении.
Proizd.ua's avatar
Proizd.ua
Антон, большое спасибо! https://media0.giphy.com/media/SY2hQpAMLnuxtgLT5C/giphy.gif
Антон's avatar
Антон
Быстро, удобно. Все понравилось ☺
Сергей's avatar
Сергей
Все отлично, все супер 👍 👍 👍
TheKuzya1994's avatar
TheKuzya1994
Ехал 19.01.2021. Тепло и уютно,проводница выдала постельное вовремя и без проблем. Розетки бы,думаю будущее на жд скоро на станет))
Елена's avatar
Елена
А мне все понравилось,проводник и телефон зарядил и на моей станции разбудил все ок, проводнику спасибо отдельное))
Андрей's avatar
Андрей
Поезд Константиновка-Одесса .Очень старые плацкартные вагоны,нет розеток.Обратный путь в плацкарте с Одессы получше.И условия в туалете и розетка , в общем больше разных мелочей которые позволили перемещаться с комфортом.
Алла's avatar
Алла
А у нас в плацкарт розетка была, причём рабочая! Но толку с этих удобств, если проводник разбудил в 7.00(поезд прибывает в 9.10),чтоб сдали постель.? В туалете пустые флаконы с мылом. Но, спасибо, что тепло в вагоне.
Алла's avatar
Алла
Поезд Одесса - Константиновка очень рано (за полтора часа, а то и раньше, заставляют сдать постель). Неужели нельзя за полчаса все это сделать. Люди сонные, особенно детки, сидят и ждут прибытия поезда. Зачем создавать дакой дискомфорт???
Proizd.ua's avatar
Proizd.ua
Алла, благодарим за оценку сервиса и за доверие , оказанное нашей команде!
Данил's avatar
Данил
Чисто ,тепло ,но есть минус ооочень большой )) Нет розетки в купе 😱