Tickets for train №092Д Kostyantynivka - Odesa-Holovna - PROIZD.UA
Online support

Train № 092Д

Train information Kostyantynivka - Odesa-holovna

The sale of tickets for the Day of the Defender of Ukraine is open

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Kostyantynivka
-
-
15:40
0 km
Druzhkivka
15:56
2
min
15:58
19 km
Kramatorsk
16:10
2
min
16:12
30 km
Slovyansk
16:25
7
min
16:32
44 km
Barvinkove
17:03
2
min
17:05
86 km
Dubove
17:33
17
min
17:50
119 km
Lozova
18:20
2
min
18:22
149 km
Pavlohrad 1
19:16
2
min
19:18
214 km
Synelnykove 2
19:47
2
min
19:49
253 km
Dnipro-Holovny
20:30
25
min
20:55
301 km
Kamianske-Pasazhyrske
21:28
2
min
21:30
337 km
Vilnohirsk
22:15
3
min
22:18
390 km
Pyatykhatky
22:45
24
min
23:09
416 km
Oleksandriya
00:30
2
min
00:32
480 km
Znamyanka Pasazhyrska
01:11
20
min
01:31
525 km
Kropyvnytskyi
02:21
5
min
02:26
579 km
Novoukrayinka
03:23
2
min
03:25
646 km
Pomichna
03:43
3
min
03:46
664 km
Yuzhnoukrayinska
04:39
2
min
04:41
720 km
Voznesensk
05:08
3
min
05:11
749 km
Veselynove
05:48
2
min
05:50
789 km
Odesa-Holovna
08:09
-
-
937 km

Details of train 092Д

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
No

Description

The train № 092Д departs from the primary station Kostyantynivka at 15:40 and arrives to the end station Odesa-holovna at 15:40. The total time of the train journey is 16:29:00, for which he overcomes distance of 937 kilometers. The route runs through 22 stations.
Ольга Демченко
Это неправда. Я в прошлый раз ехала из Днепра в Одессу, чай прописала в билете, мне его дали.
Одай
Очень плохая поездка люди постоянно курят и в вагоне так воняет, я обратился к работникам в вагоне но ничего им все равно, это если даже они не курили, я как иностранец Очень плохо показалась мне поездку, надеюсь что не все поездки так в Украине)
Александр
Ещё он очень медленный, опоздали по прибытию на 35 минут
Александр
Поезд Константиновка-Одесса-главная. Выезжал с Днепра 20.01.22 в 21:57. Ужасная поездка. Проводница будила в 1 ночи всех, потому что не знала, кого именно нужно будить. Потом разбудила в 3 ночи всех. И как вишенка на торте, в 5 утра, зашли новые пассажиры. Ощущение, что я купил билет проводника.
Ирина Востирикова
Поезд Константиновка-Одесса-главная Покупала билет, оплатила постель и 1 чай Чай не получила, хочешь чай-плати. Так что за напитки платить не стоит!
Людмила
21 век!!! Пора, чтобы в поездах были кондиционеры. Хочу пригласить высшее начальство Укрзалізниці, попробуйте ВЫ проехать в этих условиях. У вагоне 34 градуса по Цельсию - ПАРИЛКА!!!!. Постельное белье, стоимость -50 грн, не соответствует качеству. Желаю успехов. До новых встреч!