Tickets for train №079П Dnipro-Holovny - Kyiv-Pasazhyrsky - PROIZD.UA
Online support

Train № 079П

Train information Dnipro-holovny - Kyiv-pasazhyrsky

From?
To?
Select date

Route

Station
Arrival
Stay
Departure
Distance
Dnipro-Holovny
-
-
22:25
0 km
Kamianske-Pasazhyrske
23:00
3
min
23:03
36 km
Verkhivtseve
23:35
2
min
23:37
71 km
Pyatykhatky
00:18
3
min
00:21
115 km
Oleksandriya
01:35
2
min
01:37
179 km
Znamyanka Pasazhyrska
02:14
5
min
02:19
224 km
Im.t.shevchenka
03:31
10
min
03:41
316 km
Kyiv-Pasazhyrsky
06:59
-
-
532 km

Details of train 079П

Model
Regular
Speed
Fast
Electronic ticket
Yes

Description

The train № 079П departs from the primary station Dnipro-holovny at 22:25:00 and arrives to the end station Kyiv-pasazhyrsky at 22:25:00. The total time of the train journey is 08:34:00, for which he overcomes distance of 532 kilometers. The route runs through 8 stations.
Валентина
Поездкой довольна. Проводники работали очень хорошо.
Инна
Хороший чистый поезд, приятные проводники. Довольна
Ольга
Хороший поезд, новый вагон,работал кондиционер, все чисто
Нина
Достаточно комфортно ехалось. Работал кондиционер. Чистое практически новое постельное белье. Вежливые и заботливые проводники. Единственный минус - не всегда было чисто в туалете. Но здесь в т.ч. и влияние наших людей..В целом поездка отличная.
Михаил Попович
Хороший поезд, был кондиционер (по началу вечером было душно, но ночью стало комфортно и дул прохладный воздух), персонал приветливый, состояние вагона отличное. 4 вагон, 12 место
Светлана
Хороший поезд. Чисто. Комфортно. Вежливый персонал. Ехала во втором вагоне 14 июня 2021 года
Сергей Яковенко
Добрый день! Поездка 08.05. ( вагон 2) прошла нормально, без проблем. На удивление, ночью, когда было прохладно, включили отопление - приятная неожиданность. Непонятно вот что. Почему исчезли из плацкарты крючки для одежды, которые раньше были у окна? Теперь они у прохода - это не безопасно. Отсутствуют завязки для оконных штор. Непонятная экономия. И главное замечание. 4 мая я ехал поездом Киев - Авдеевка. Точь в точь тот же сервис, что и в вашем фирменном поезде, но цена на 60% дешевле!
Наталья
Очень внимательные проводники. Поезд чистый. Поездка, прошла отлично.
Алена
Поездка прошла отлично. Все супер. Спасибо . 2 вагон
Тятяна
Поіздка була чудовою. Коли ставало трохи жарко- була змога відчинити вікно та трішки провітрити купе. Туалетні кімнати охайні. Провідники чемні та уважні. Відбуття та прибуття потягу відбулося вчасно. Поіздкою задоволені. Дякую.
Тарас
Дуже спекотно, дихати нічим. Кондиціонери працюють у власному режимі. Провідник - чудова, приємна.
Андрей
В купе очень жарко....
Roman Shibanov
Поезд опоздал более чем на 10 минут.