Tickets for train №053П Дніпро-Головний - Одеса-Головна - PROIZD.UA

Train № 053П

Train information Дніпро-Головний — Одеса-Головна

From?
To?
Select date

Train schedule № 053П Дніпро-Головний — Одеса-Головна

StationArrivalStayDepartureDistance
Дніпро-Головний 19:00
Кам’янське-Пасажирське 19:33
2
min
19:35 36 km
Верхівцеве 20:03
2
min
20:05 71 km
П'ятихатки 20:46
2
min
20:48 115 km
Олександрія 22:16
2
min
22:18 179 km
Знам'янка Пасажирська 22:58
24
min
23:22 224 km
Кропивницький 00:08
3
min
00:11 278 km
Новоукраїнка 01:08
2
min
01:10 345 km
Помічна 01:26
3
min
01:29 363 km
Первомайськ-На-Бузі 02:39
2
min
02:41 427 km
Любашівка 03:49
2
min
03:51 490 km
Балта 04:56
2
min
04:58 545 km
Подільськ 05:29
2
min
05:31 567 km
Роздільна 1 07:02
2
min
07:04 682 km
Одеса-Головна 08:07 755 km

Details of train 053П

Model
Інший
Speed
Швидкий
Electronic ticket
Yes

Train route information Дніпро-Головний - Одеса-Головна

The train № 053П departs from the primary station Дніпро-Головний at 19:00:00 and arrives to the end station Одеса-Головна at 08:07:00. The total time of the train journey is 13:7, for which he overcomes distance of 755 kilometers. The route runs through 15 stations.
сергей титомир
Мені теж пропонувала зі звичайного купе в купе для одного за доплату.
Ololosh Thrullialia
11 вагон, за курильщиками в тамбуре не следят, утром по прибытию не разбудили. До этого ехали в 7 вагоне, таких проблем нет. Окна в поезде не открывается, вентиляция через кондиционер.
Дар'я
Все нормально окрім запаху, він просто жахливий.
Светлана
Отличный сервис, тепло, чисто, очень приятная поездка. Спасибо огромное проводницам.
Сергей
Ужасно....три дня пытался вернуть билет...так нечего и не получилось!!!
Карина
1. Проводник ходит по поезду и предлагает переехать в плацкарта в купе всего лишь за 300 грн 2. Поезд опоздал на 30 минууут!!!! 3. Туалет был сломан. 4. Порадовала постелька - чистая, обновлённая
Виктор
Все прошло прилично, давно не ездил, был приятно удивлен.