Tickets for train №017О Харків-Пас - Ужгород - PROIZD.UA

Train № 017О

Train information Харків-Пас — Ужгород

From?
To?
Select date

Train schedule № 017О Харків-Пас — Ужгород

StationArrivalStayDepartureDistance
Харків-Пас 14:07
Полтава Київська 16:23
20
min
16:43 154 km
Миргород 17:55
2
min
17:57 241 km
Лубни 18:43
2
min
18:45 297 km
Київ-Пасажирський 21:04
25
min
21:29 489 km
Львів 04:31
26
min
04:57 1061 km
Стрий 06:07
5
min
06:12 1136 km
Славське 07:20
2
min
07:22 1200 km
Лавочне 07:35
10
min
07:45 1208 km
Воловець 08:27
10
min
08:37 1231 km
Свалява 09:09
2
min
09:11 1259 km
Мукачеве 09:39
5
min
09:44 1286 km
Ужгород 10:59 1349 km

Details of train 017О

Model
Інший
Speed
Швидкий
Electronic ticket
Yes

Train route information Харків-Пас - Ужгород

The train № 017О departs from the primary station Харків-Пас at 14:07:00 and arrives to the end station Ужгород at 10:59:00. The total time of the train journey is 20:52, for which he overcomes distance of 1349 kilometers. The route runs through 13 stations.
Proizd.ua
Сергій, дякуємо за відгук! Гарних подорожей!
Сергій
Поїзд N 017, вагон N 2, 05.05.24. Квитки у застосунку Proizd придбати дуже зручно. Вагон у гарному стані, провідниця ввічлива і професійна, поїздка була приємна.
Proizd.ua
Дякуємо за відгук про роботу нашої команди!
Ираида Бублик
Не перший раз користуюся послугами сайту. Дуже зручно купувати квитки. Також без проблем можна повернути квитки при потребі. Цього разу їхала поїздом 0170 Харків - Ужгород. Комфортне купе, сучасно обладнаний вагон, ввічливий провідник.Дякую і рекомендую.
Proizd.ua
Юрій, потрібно перевіряти наявність місць. Переважно у всіх потягах плацкартні вагони є.
Іван
Дуже гарно виспався! Всю дорогу!!!! Снилися солодкі сни!!!!!)
Юрій
чому у потязі не завжди (дуже рідко) є плацкартний вагон.? це дуже незручно для студентів які мають пільговий проізд тільки в плацкарних вагонах
Oleksandr
31 липня ми з дружиною їхали потягом 17 з Харкова до Ужгороду у 7 вагоні. Попри довгу дорогу поїздка була комфортною і не в останню чергу завдяки провіднику пані Наталії. Дякую за чистоту та зручності, за ввічливість.
Proizd.ua
Доброго дня, Володимир. Ми перевірили інформацію в системі, у нас є тільки 2 оплати - на суму 1130,28 грн та 1315,37 грн. Надішліть, будь ласка, скріни оплат нам на пошту [email protected] , щоб ми могли подати запит в банк по цим транзакціям.
Володимир
Поїздка була чудова, провідники ввічливі, сервіс відмінний. Але є одне "але": при купівлі квитків по інтернету уFDYPROIZD.UA з моєї картки 21.ю02ю23р. було знято оплату три рази : 1315.37 грн, 1130.28 грн та і знову 1130.28 грн, хоча на мою. пошту прийшло тільки два квитки. Прошу повернути мені на карт ку неправильно зняті кошти в сумі 1130.28 грн. Володимир Старчевський
Жанна
Дякую за перевезення!! Поїзд з м'якими полицями,тепло,чисто,трохи не свіжа постіль,але приемний провідник,чисті туалети.
Proizd.ua
Марина, дякуємо за Ваш відгук!
Марина О
Отличная поездка, чисто, тепло, вагон новый, проводники вежлевы, приехали по расписанию, прекрасная поездка! Щиро Дякую!!!
Igor Melnyk
Добре
Proizd.ua
Светлана, здравствуйте! Раньше правил таких не было, сейчас также нет ограничений для покупки билетов, пол пассажира при покупке не учитывается, к сожалению.
Светлана
Попала в одно купе с тремя мужчинами, вроде раньше были правила так не делать. Хорошо, что проводники нормальные, переселили. Купейный вагон чистый, все хорошо
Леся
Поїзд теплий, купе чисте, провідник ввічливий. Непогано вцілому.
Сергей Боб
Харьков-Ужгород. Отвратительный плацкарт!! Старый, грязный, вонючий, как всегда, купили билеты по срочности, теперь жалеем. Ночью похолодало до 8 градусов, женщины в капюшонах спали, хотя обьявление висит, что поддерживают около 22 градусов по норме. Сквозило из окна, которое чуть не вываливалось, от проезжающего встречного поезда, окно уплотненно старыми использованными пакетами. Большинство всю ночь не спали. До этого ездили в купе, так там наоборот, натопили, дышать нечем было, головы поразболелись. А по ценам, уже дешевле на автомобиле ехать. Короче берегите себя и держитесь по возможности подальше от "УкрЗалізниці", как всегда скотовозки, не для людей!
Татьяна Ризван
Последний раз ездила по маршруту Харьков-Ужгород очень давно. Поезд был ужасный: грязно, пахло туалетом. Находиться в купе не могла, всю ночь провела в коридоре. Сейчас поезд приятно удивил: чисто, не пыльных ковриков, несмотря на жару в купе было хорошо, не жарко. Очень аккуратный и вежливый проводник. Жаль имени не запомнила. Ехала в 9 вагоне, но особого дискомфорта не испытала. Несмотря на то, что в дороге случилось небольшое ЧП и поезд задержался на 2 часа, поездкой довольна. Очень приятные соседи по купе.
Лина
Не особенно довольна. В купе с нами ехал пьяный врач травматолог( он так представился) с Харькова. На наше замечание, начал рассказывать о своих правах. Пришлось пожаловаться проводнику. Он его вроде как переселил. Но через час он опять явился, долго раскладывал вещи, возился напрачно. За стенкой тоже компания орали песни и гремели всю ночь. Приятной поездки не была. Приехала измученная. Не понимаю почему пускают пьяных ?
Наталья Дементьева
Не довольны, атошники распивают спиртные напитки в купе, это не очень комфортно, смотреть на это, после того, как в новостях показывали, как один атошник разгромил купе.