Расписание поездов по жд вокзалу Ромодан - PROIZD™. Купить жд билеты Ромодан онлайн
Помощь онлайн

Станция Ромодан

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
00:49
2
мин
00:51
234Ш
Лисичанск Хмельницкий
Хмельницкий
08:52
2
мин
08:54
719К
Харьков-Пасс Винница
Винница
15:33
10
мин
15:43
760Ш
Бахмач-Пассажирский Кременчуг
Кременчуг
23:54
2
мин
23:56
126К
Киев-Пассажирский Константиновка
Константиновка
02:45
10
мин
02:55
760П
Кременчуг Бахмач-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
01:27
2
мин
01:29
131О
Харьков-Пасс Львов
Львов
01:36
-2
мин
01:38
111О
Харьков-Пасс Волочиск
Волочиск
02:04
10
мин
02:14
234О
Хмельницкий Лисичанск
Лисичанск
20:41
4
мин
20:45
720К
Винница Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
07:36
2
мин
07:38
132Л
Львов Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
07:36
2
мин
07:38
112Л
Львов Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
05:27
3
мин
05:30
126О
Константиновка Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
02:45
10
мин
02:55
760Л
Кременчуг Бахмач-Пассажирский
Бахмач-Пассажирский
15:33
10
мин
15:43
760Д
Бахмач-Пассажирский Кременчуг
Кременчуг
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Ромодан в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Ромодан может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Ромодан, на сегодняшний день, проезжает в среднем 14 поездов, из них 0 поездов категории Интерсити и 8 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 234Ш прибывает на ж/д вокзал Ромодан в 00:49, делает остановку на 2 минут и отправляется в 00:51. Наиболее поздний 126К прибывает в 23:54:00, стоит 2 минут и убывает в 23:56:00. Среднее время стоянки поездов - примерно 4 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Ромодан, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Ромодан открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.