Расписание поездов по жд вокзалу Лозовая - PROIZD™. Купить жд билеты Лозовая онлайн
Помощь онлайн

Станция Лозовая

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
07:00
2
мин
07:02
073Я
Тула 1 Курская Днепр-Главный
Днепр-Главный
0
мин
074О
Кривой Рог-главный Днепр-Главный
Днепр-Главный
01:27
6
мин
01:33
081О
Харьков-Пасс Новоалексеевка
Новоалексеевка
03:56
2
мин
03:58
082П
Новоалексеевка Скороходово
Скороходово
18:20
2
мин
18:22
092К
Константиновка Одесса-Главная
Одесса-Главная
07:10
-25
мин
07:35
092Ш
Николаев Пасс Краматорск
Краматорск
01:56
-2
мин
01:58
096Д
Днепр-Главный Бахмут
Бахмут
22:15
2
мин
22:17
096П
Бахмут Мариуполь
Мариуполь
03:03
-2
мин
03:05
100Д
Синельниково-1 Люботин
Люботин
02:35
-2
мин
02:37
100Ф
Люботин Синельниково-1
Синельниково-1
19:34
-4
мин
19:38
106П
Днепр-Главный Валуйки
Валуйки
05:42
26
мин
06:08
126К
Киев-Пассажирский Константиновка
Константиновка
23:21
20
мин
23:41
126О
Константиновка Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
17:58
2
мин
18:00
712Д
Константиновка Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
11:15
2
мин
11:17
712К
Киев-Пассажирский Константиновка
Константиновка
20:05
2
мин
20:07
795О
Харьков-Пасс Днепр-Главный
Днепр-Главный
08:35
2
мин
08:37
796П
Днепр-Главный Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
11:25
2
мин
11:27
819Д
Харьков-Пасс Запорожье 1
Запорожье 1
17:21
2
мин
17:23
820Д
Запорожье 1 Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
17:13
3
мин
17:16
821П
Харьков-Пасс Запорожье 1
Запорожье 1
12:05
2
мин
12:07
822П
Запорожье 1 Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Лозовая в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Лозовая может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Лозовая, на сегодняшний день, проезжает в среднем 21 поездов, из них 0 поездов категории Интерсити и 12 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 081О прибывает на ж/д вокзал Лозовая в 01:27:00, делает остановку на 6 минут и отправляется в 01:33:00. Наиболее поздний 126О прибывает в 23:21:00, стоит 20 минут и убывает в 23:41:00. Среднее время стоянки поездов - примерно 2 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Лозовая, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Лозовая открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.