Расписание поездов по жд вокзалу Хмельницкий - PROIZD™. Купить жд билеты Хмельницкий онлайн
Помощь онлайн

Станция Хмельницкий

Открыта продажа билетов на поезда Интерсити

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
02:10
4
мин
02:14
012Л
Львов Одесса-Главная
Одесса-Главная
04:20
3
мин
04:23
012Ш
Одесса-Главная Львов
Львов
22:27
7
мин
22:34
013Д
Киев-Пассажирский Чоп
Чоп
0
мин
013К
Бердичев Буштино
Буштино
0
мин
013Л
Тячево Бердичев
Бердичев
03:29
-5
мин
03:34
026К
Микуличин Одесса-Главная
Одесса-Главная
03:29
5
мин
03:34
026Л
Яремче Одесса-Главная
Одесса-Главная
02:21
-5
мин
02:26
026О
Одесса-Главная Микуличин
Микуличин
02:21
5
мин
02:26
026Ш
Одесса-Главная Яремче
Яремче
03:29
5
мин
03:34
035Ш
Пшемысль Одесса-Главная
Одесса-Главная
02:21
5
мин
02:26
036Ш
Одесса-Главная Пшемысль
Пшемысль
04:12
19
мин
04:31
041П
Днепр-Главный Трускавец
Трускавец
19:43
5
мин
19:48
042Л
Трускавец Днепр-Главный
Днепр-Главный
01:01
3
мин
01:04
049К
Киев-Пассажирский Трускавец
Трускавец
02:41
3
мин
02:44
050Л
Трускавец Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
0
мин
056К
Деражня Брянск Орловский
Брянск Орловский
12:48
8
мин
12:56
070Д
Мариуполь Львов
Львов
05:26
5
мин
05:31
070Л
Львов Мариуполь
Мариуполь
0
мин
073А
Москва Киевская Ковель
Ковель
13:51
5
мин
13:56
074Л
Львов Москва Киевская
Москва Киевская
02:10
5
мин
02:15
081Д
Киев-Пассажирский Чоп
Чоп
02:10
5
мин
02:15
081К
Киев-Пассажирский Ужгород
Ужгород
02:27
3
мин
02:30
081Л
Ужгород Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
08:39
5
мин
08:44
086П
Новоалексеевка Львов
Львов
15:20
5
мин
15:25
086Ш
Львов Новоалексеевка
Новоалексеевка
06:14
10
мин
06:24
095Ш
Черкассы Львов
Львов
17:01
10
мин
17:11
096Л
Львов Черкассы
Черкассы
06:30
5
мин
06:35
107Л
Ужгород Одесса-Главная
Одесса-Главная
05:38
9
мин
05:47
108Ш
Одесса-Главная Ужгород
Ужгород
03:48
14
мин
04:02
109Ш
Херсон Львов
Львов
20:14
5
мин
20:19
110Л
Львов Херсон
Херсон
12:12
-6
мин
12:18
111О
Харьков-Пасс Волочиск
Волочиск
21:52
6
мин
21:58
112Л
Львов Харьков-Пасс
Харьков-Пасс
00:48
3
мин
00:51
117К
Киев-Пассажирский Черновцы
Черновцы
02:50
5
мин
02:55
118Ш
Черновцы Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
0
мин
120Л
Кодыма Александрия
Александрия
0
мин
120П
Днепрострой 2 Кодыма
Кодыма
0
мин
133Л
Галич Здолбунов
Здолбунов
0
мин
134Ш
Бердичев Подзамче
Подзамче
01:52
4
мин
01:56
136Л
Черновцы Белгород-Днестровский
Белгород-Днестровский
00:28
5
мин
00:33
136Ш
Белгород-Днестровский Черновцы
Черновцы
0
мин
138К
Гнивань Чугуев
Чугуев
01:26
22
мин
01:48
143К
Киев-Пассажирский Ворохта
Ворохта
00:14
15
мин
00:29
144Л
Ворохта Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
19:48
17
мин
20:05
357К
Киев-Пассажирский Рахов
Рахов
01:28
12
мин
01:40
358Л
Рахов Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
10:45
2
мин
10:47
715К
Киев-Пассажирский Пшемысль
Пшемысль
19:09
2
мин
19:11
715Л
Пшемысль Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
21:50
3
мин
21:53
747Л
Киев-Пассажирский Тернополь
Тернополь
05:42
3
мин
05:45
748Л
Тернополь Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
0
мин
769К
Винница Бар
Бар
03:16
2
мин
03:18
770К
Каменец-Подольский Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
0
мин
772К
Калиновка 1 Терещенская
Терещенская
14:25
0
мин
14:25
772О
Хмельницкий Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
03:50
0
мин
03:50
805К
Хмельницкий Винница
Винница
13:18
0
мин
13:18
807К
Хмельницкий Винница
Винница
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Хмельницкий в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Хмельницкий может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Хмельницкий, на сегодняшний день, проезжает в среднем 56 поездов, из них 3 поездов категории Интерсити и 39 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 144Л прибывает на ж/д вокзал Хмельницкий в 00:14:00, делает остановку на 15 минут и отправляется в 00:29:00. Наиболее поздний 013Д прибывает в 22:27:00, стоит 7 минут и убывает в 22:34:00. Среднее время стоянки поездов - примерно 4 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Хмельницкий, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Хмельницкий открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.