Расписание поездов по жд вокзалу Долинская - PROIZD™. Купить жд билеты Долинская онлайн
Помощь онлайн

Станция Долинская

Открыта продажа билетов на новый год

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
08:37
2
мин
08:39
005Л
Ужгород Херсон
Херсон
20:28
2
мин
20:30
006Ш
Херсон Ужгород
Ужгород
01:33
2
мин
01:35
072К
Киев-Пассажирский Запорожье 1
Запорожье 1
23:02
2
мин
23:04
072П
Апостолово Ужгород
Ужгород
03:16
3
мин
03:19
102К
Киев-Пассажирский Херсон
Херсон
01:31
4
мин
01:35
102Ш
Херсон Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
17:05
20
мин
17:25
109Ш
Херсон Львов
Львов
06:45
20
мин
07:05
110Л
Львов Херсон
Херсон
04:48
20
мин
05:08
122К
Киев-Пассажирский Николаев Пасс
Николаев Пасс
00:17
20
мин
00:37
122П
Николаев Пасс Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
23:02
2
мин
23:04
134Л
Рахов Николаев Пасс
Николаев Пасс
0
мин
134Ш
Бердичев Подзамче
Подзамче
18:58
18
мин
19:16
765О
Херсон Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
11:56
18
мин
12:14
766О
Киев-Пассажирский Херсон
Херсон
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Долинская в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Долинская может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Долинская, на сегодняшний день, проезжает в среднем 14 поездов, из них 2 поездов категории Интерсити и 12 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 122П прибывает на ж/д вокзал Долинская в 00:17:00, делает остановку на -20 минут и отправляется в 00:37:00. Наиболее поздний 072П прибывает в 23:02:00, стоит -2 минут и убывает в 23:04:00. Среднее время стоянки поездов - примерно 7 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Долинская, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Долинская открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.