Расписание поездов по жд вокзалу Чоп - PROIZD™. Купить жд билеты Чоп онлайн
Помощь онлайн

Станция Чоп

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату
Расписание поездов
Поезд
Маршрут
Станция отправления
Время прибытия
Время остановки
Время отправления
Станция прибытия
08:30
-25
мин
08:55
013К
Бердичев Буштино
Буштино
18:32
-21
мин
18:53
013Л
Тячево Бердичев
Бердичев
14:10
0
мин
14:10
033Л
Чоп Будапешт Ньюгати Пу
Будапешт Ньюгати Пу
12:12
24
мин
12:36
081К
Киев-Пассажирский Ужгород
Ужгород
16:25
35
мин
17:00
081Л
Ужгород Киев-Пассажирский
Киев-Пассажирский
03:28
0
мин
03:28
139Д
Чоп Вена Главн
Вена Главн
05:15
0
мин
05:15
146Л
Чоп Львов
Львов
03:31
20
мин
03:51
601Л
Львов Солотвино 1
Солотвино 1
22:47
20
мин
23:07
601Ш
Солотвино 1 Львов
Львов
11:35
0
мин
11:35
812Д
Чоп Кошице
Кошице
05:36
14
мин
05:50
829Д
Ужгород Львов
Львов
21:43
16
мин
21:59
829Л
Львов Ужгород
Ужгород
03:28
0
мин
03:28
911Л
Чоп Захонь
Захонь
05:30
0
мин
05:30
913Л
Чоп Захонь
Захонь
08:22
0
мин
08:22
915Л
Чоп Захонь
Захонь
10:25
0
мин
10:25
917Л
Чоп Захонь
Захонь
16:25
0
мин
16:25
919Л
Чоп Захонь
Захонь
20:22
0
мин
20:22
921Л
Чоп Захонь
Захонь
22:20
0
мин
22:20
923Л
Чоп Захонь
Захонь
11:35
0
мин
11:35
961Л
Чоп Чиерна Над Тисоу
Чиерна Над Тисоу
19:35
0
мин
19:35
963Л
Чоп Чиерна Над Тисоу
Чиерна Над Тисоу
На нашем сервисе PROIZD™ любой желающий всегда сможет быстро и без хлопот приобрести жд билеты Чоп в плацкарт, купе и спальный вагон. Администрация нашего сайта предупреждает, что расписание поездов Чоп может периодически меняться, поэтому мы рекомендуем заблаговременно проверять наличие и время отправления поездов нужного вам направления.
Через станцию Чоп, на сегодняшний день, проезжает в среднем 21 поездов, из них 0 поездов категории Интерсити и 5 скорых поезда. Большинство поездов приезжает в первой половине дня. Самый ранний поезд 139Д прибывает на ж/д вокзал Чоп в 03:28:00, делает остановку на 0 минут и отправляется в 03:28:00. Наиболее поздний 601Ш прибывает в 22:47:00, стоит 20 минут и убывает в 23:07:00. Среднее время стоянки поездов - примерно 3 минут. Некоторые из поездов, проходящие через Чоп, не курсируют каждый день, а имеют особый график движения. Предварительная продажа билетов на поезд в Чоп открывается за 45 дней. Если вы хотите выбрать лучшие места, стоит побеспокоиться об их приобретении заранее.