ЖД билеты на поезд №890К Винница - Коростень - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 890К

Информация о поезде Винница - Коростень

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 890К Винница -- Коростень

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Винница - - 13:43 0 км
Калиновка 1 14:05
4
мин
14:09 23 км
Казатин-1 14:48
2
мин
14:50 64 км
Бердичев 15:17
2
мин
15:19 92 км
Кодня 15:48
1
мин
15:49 119 км
Житомир 16:13
4
мин
16:17 142 км
Горбаши 16:38
2
мин
16:40 162 км
Новая Боровая 17:01
2
мин
17:03 189 км
Коростень 17:35 - - 224 км

Характеристики поезда 890К

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Информация о маршруте поезда ВИННИЦА - КОРОСТЕНЬ

Поезд № 890К отправляется с начальной станции Винница в 13:43:00 и прибывает в конечную станцию Коростень в 13:43:00. Полное время поезда в пути - 03:52:00, за которое он преодолевает расстояние в 224 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 9.