ЖД билеты на поезд №867К Киев-Пассажирский - Гречаны - PROIZD.UA

Поезд № 867К

Информация о поезде Киев-Пассажирский — Гречаны

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 867К Киев-Пассажирский — Гречаны

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Киев-Пассажирский 14:41
Караваевы Дачи 14:47
1
мин
14:48 3 км
Киев-Волынский 14:52
1
мин
14:53 7 км
Вишневое 14:59
1
мин
15:00 13 км
Боярка 15:08
9
мин
15:17 23 км
Васильков 1 15:30
1
мин
15:31 37 км
Фастов 1 15:56
2
мин
15:58 64 км
Кожанка 16:15
1
мин
16:16 83 км
Попельня 16:31
1
мин
16:32 103 км
Бровки 16:48
1
мин
16:49 122 км
Чернорудка 17:03
1
мин
17:04 138 км
Казатин-1 17:26
2
мин
17:28 157 км
Кордышевка 17:41
1
мин
17:42 167 км
Николаевка 17:48
1
мин
17:49 173 км
Голендры 17:54
1
мин
17:55 178 км
Черепашинцы 18:02
1
мин
18:03 185 км
Гулевцы 18:09
1
мин
18:10 190 км
Воршица 18:14
1
мин
18:15 194 км
Калиновка 1 18:20
1
мин
18:21 198 км
Сальницкий 18:26
1
мин
18:27 204 км
Десенка 18:47
1
мин
18:48 211 км
Стадница 18:53
1
мин
18:54 216 км
Винница Грузовая 18:56
1
мин
18:57 218 км
Винница 19:03
5
мин
19:08 221 км
Порпуровский 19:14
1
мин
19:15 228 км
Тюшки 19:20
1
мин
19:21 232 км
Веселка 19:24
1
мин
19:25 236 км
Ярышевка 19:28
1
мин
19:29 237 км
Селищанский 19:34
1
мин
19:35 243 км
Гнивань 19:39
1
мин
19:40 246 км
Могилевка 19:45
1
мин
19:46 251 км
Козачевка 19:53
1
мин
19:54 258 км
Браилов 19:58
1
мин
19:59 261 км
Тартак 20:01
1
мин
20:02 263 км
Жмеринка 20:13
19
мин
20:32 268 км
Жмеринка-Подольская 20:43
1
мин
20:44 272 км
Межиров 20:51
1
мин
20:52 280 км
Лопатиницы 20:55
1
мин
20:56 283 км
Дубки 20:59
1
мин
21:00 285 км
Сербиновцы 21:05
1
мин
21:06 288 км
Стодульцы 21:11
1
мин
21:12 294 км
Васютинцы 21:17
1
мин
21:18 298 км
Радовцы 21:25
1
мин
21:26 304 км
Комаровцы 21:30
1
мин
21:31 309 км
Кориченцы 21:37
1
мин
21:38 314 км
Новая Гута 21:42
1
мин
21:43 318 км
Волосское 21:47
1
мин
21:48 322 км
Деражня 21:57
17
мин
22:14 331 км
Литки 22:20
1
мин
22:21 336 км
Коржевцы 22:27
1
мин
22:28 341 км
Масивцы 22:33
1
мин
22:34 347 км
Верхний Участок 22:38
1
мин
22:39 351 км
Богдановцы 22:45
1
мин
22:46 356 км
Копистин 22:49
1
мин
22:50 357 км
Раково 22:55
1
мин
22:56 362 км
Хмельницкий 23:01
5
мин
23:06 367 км
Реч. Рынок 23:15
1
мин
23:16 371 км
Гречаны 23:22 374 км

Характеристики поезда 867К

Модель
Другой
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Киев-Пассажирский - Гречаны

Поезд № 867К отправляется с начальной станции Киев-Пассажирский в 14:41:00 и прибывает в конечную станцию Гречаны в 23:22:00. Полное время поезда в пути - 8:41, за которое он преодолевает расстояние в 374 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 58.
Валентина
Чудова,привітна ,провідниця)
Анастасия Кульчицкая
Потяг новий це +, було тепло та небагато людей у вагонах, але обравши місце у 8 вагоні я помилилася, бо дуже смерділо туалетом. Зазвичай так у будь-якому вагоні, де він поруч. Круто, що можна придбати квиток онлайн, не стоявши у черзі до каси