ЖД билеты на поезд №116П Бердянск - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 116П

Информация о поезде Бердянск - Киев-пассажирский

Открыта продажа билетов к празднику День Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Бердянск
-
-
18:28
0 км
Нельговка
19:28
-2
мин
19:30
58 км
Верхний Токмак 1
19:55
-2
мин
19:57
80 км
Синяя Гора
20:13
-2
мин
20:15
89 км
Кирилловка
20:25
-2
мин
20:27
97 км
Пологи
20:51
-35
мин
21:26
118 км
Ореховская
22:10
-2
мин
22:12
156 км
Запорожье 1
23:25
-30
мин
23:55
224 км
Синельниково-1
00:46
-2
мин
00:48
299 км
Днепр-Главный
01:35
-52
мин
02:27
350 км
Каменское-Пассажирское
03:02
-2
мин
03:04
386 км
Верховцево
03:34
-2
мин
03:36
421 км
Пятихатки
04:22
-2
мин
04:24
465 км
Александрия
05:40
-2
мин
05:42
529 км
Знаменка Пассажирская
06:22
-5
мин
06:27
574 км
Каменка
07:27
-2
мин
07:29
642 км
Им. Т.шевченко
07:50
-3
мин
07:53
666 км
Цветково
08:26
-2
мин
08:28
699 км
Мироновка
09:33
-2
мин
09:35
775 км
Киев-Пассажирский
11:04
-
-
882 км

Характеристики поезда 116П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 116П отправляется с начальной станции Бердянск в 18:28:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 18:28:00. Полное время поезда в пути - 16:36:00, за которое он преодолевает расстояние в 882 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 20.
Эдуард Криулин
Купил на 24.02. билет и в связи с военным положением хотел сдать, за 2 часа до отправления, но сайт проезда был заблокирован. Деньги потерял
Наталья
Тепло, комфортно, можно отдохнуть. Очень приветливый проводник.
Станислав
Ужастный вагон 8, не работает туалет один, жутко жарко, стекла текут не открываются. Единственный плюс в этом всем ужасе это проводница, она добрейшая.
Валентина Чижова
Все добре! Привітний персонал, новенький вагон, приємне перебування!
Proizd.ua
Алина, благодарим за отзыв!
Алина Мєхова
Отличное приложение.
Proizd.ua
Виктория, благодарим за отзыв, очень приятно!
Viktoria Veselovskaya
Замечательно! Покупка билетов, сервис в поезде - на "отлично"! Огромное спасибо проводнице за вкусный, волшебный фруктовый чай для деток)))) Рекомендую!
Олег
Все прошло замечательно: не было проблем с билетами, не было душно и жарко, не воняло туалетом, не было пыльно; проводник был адекватным и приятные попутчики попались даже при их смене на станциях. Поездка была комфортной, что далеко не часто бывает!
Proizd.ua
Валентино, дякуємо за оцінку сервісу!
Валентина
Все добре, зручний сайт для придбання квитків, доступні ціни на плацкарт, нормальне обслуговування, бідненько, але таке в нас життя. Дякую.
Ольга Шерстюкова
Все неплохо, чисто, хороший проводник. Одно минус очень очень жарко, все вышли как из бани на холод
Юлия
Удобно на сайте приобрели билеты, поезд теплый, персонал хороший. Спасибо
Виктория Михайловская
Всё отлично билеты забронировали на сайте распечатали на вокзале и поехали,вагон теплый всё хорошо.спасибо.
Abdullah Al-Mahwity
задоволений обслуговуванням