ЖД билеты на поезд №109Ш Херсон - Львов - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 109Ш

Информация о поезде Херсон - Львов

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Херсон
-
-
13:08
0 км
Николаев Пасс
14:05
-10
мин
14:15
55 км
Явкино
15:10
-2
мин
15:12
109 км
Новый Буг
15:52
-2
мин
15:54
151 км
Казанка
16:23
-5
мин
16:28
177 км
Долинская
17:05
-20
мин
17:25
203 км
Куцовка
17:44
-2
мин
17:46
226 км
Чернолесская
18:48
-2
мин
18:50
289 км
Фундуклеевка
19:20
-2
мин
19:22
327 км
Им. Т.шевченко
19:54
-15
мин
20:09
366 км
Мироновка
21:37
-3
мин
21:40
475 км
Белая Церковь
22:33
-2
мин
22:35
544 км
Казатин-1
00:17
-3
мин
00:20
668 км
Винница
01:26
-10
мин
01:36
732 км
Жмеринка
02:23
-26
мин
02:49
779 км
Хмельницкий
04:14
-22
мин
04:36
878 км
Волочиск
05:30
-2
мин
05:32
940 км
Тернополь
06:28
-6
мин
06:34
997 км
Злочев
07:28
-2
мин
07:30
1061 км
Красне
07:53
-2
мин
07:55
1087 км
Подзамче
08:26
-2
мин
08:28
1131 км
Львов
08:38
-
-
1138 км

Характеристики поезда 109Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 109Ш отправляется с начальной станции Херсон в 13:08:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 13:08:00. Полное время поезда в пути - 19:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 1138 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Proizd.ua
Доброго дня! З Херсону та Миколаєва зараз потяг ходить лише до Києва і проходить через такі станції Київ-Пас.-Корсунь-Городище-Ім.тараса Шевченка-Камʼянка-Фундукліївка-Чорноліська-Куцівка-Долинська-Казанка-Новий Буг-Явкине-Миколаїв Пас.-Херсон. Залізничне сполучення Миколаєва з Хмельницьким наразі відсутнє.
Наталія
Добрий вечір. Зараз ходить поїзд Львів-Херсон, або будь-який інший з Миколаєва до Хмельницького?
Proizd.ua
Иван, отправления из Херсона на данный момент еще нет.
Иван
А сейчас поезд ездит Херсон Львов?
Денис
А как, простите, если вокзал обстрелян и опечатан, а до следующего добраться нет возможности?
Proizd.ua
Денис, вернуть билет на отмененный поезд можно в кассе в течение 2 месяцев.
Proizd.ua
Татьяна, информация о графике на завтра публикуется в группе каждый день примерно в 21:30 https://www.facebook.com/proizd.ua/ . На сегодня из Николаева поезда нет.
Proizd.ua
Информация о графике на завтра публикуется в группе каждый день примерно в 21:30 https://www.facebook.com/proizd.ua/ . На сегодня из Херсона поезда нет.
Фер
Поезд работает в городе херсон до львова если да расписание можно знать
Татьяна
Воспользоваться вашими услугами не смогла.. Мой билет на 26.02 .из-за боевых действий я не смогла уехать.. Как мне теперь с Николаева добраться во Львов.. Подскажите если это возможно..
Денис
Рейс отменили, никто ничего не сообщил, до Укрзалізниці не дозвониться
Proizd.ua
Виктория, здравствуйте! Вагон стандарт - новее чем эконом, лучше условия.
Виктория
Подскажите, чем отличается эконом--купе от стандартного?
Danil M.
Ехал с Херсона до Львова в купе на верхней полке, в поезде было очень жарко, вентиляции в купе нет, поэтому за время поездки пересохло до боли всё и нос и горло, влажность 0%, удовольствие от таких условий особо не получил, т.к. из-за этого ещё и плохо спал.
Александр
Окна еще надо мыть хоть иногда, потому что через них ничего не видно.
Сергей.
Не помешало бы хотя бы раз в год мыть окна в поезде Херсон Львов. Связывался через онлайн произд, нечего они не знают. Почему нету поезд Херсон Львов на конец января.
Тамила
Вонючий туалет, старые вагоны… и плюс постоянно растущие цены. В связи с чем? Идут года, десятилетия, а все становится только хуже
Proizd.ua
Виталий, благодарим за обратную связь. Рады, что приложение Вам понравилось.
Виталий Мынзу
Приложение супер! Поезд №109 Херсон - Львов, сказать "тихий ужас" - это равносильно, что промолчать, особенно санузел! Укрзалізниця своих клиентов держит за лохов!!!
Марина
Лучше жарко, чем холодно!
Proizd.ua
Татьяна, данными о задержке поездов действительно владеют только в железнодорожной кассе. У нас такой возможности, к сожалению, нет. Благодарим за отзыв!
Татьяна
Приложение отличное.Пользуюсь очень часто.Но есть недоработка. 28.10 должна была уехать с Херсона в 12:40, поед опаздывал на пять часов(из-за аварии).Приложение все равно пожелало мне щастливой дороги(что говорит о том,что вы не следите за отправками поездов,на которые продали билет). Приятно конечно,но лучше бы была активна кнопка возврата такого билета. Мне пришлось ждать 13:41 ,что бы вернуть стоимость билета 100%. А хотелось бы сделать это так же быстро и удобно, как и покупаешь билет... Спасибо)
Proizd.ua
Алексей, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Алексей
Приложение супер, работает классно ,в поезде чисто тепло и уютно
Proizd.ua
Сергій, щиро дякуємо за довіру до proizd.ua!