ЖД билеты на поезд №092Ш Одесса-Главная - Константиновка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 092Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Константиновка

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 092Ш Одесса-главная -- Константиновка

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Одесса-Главная - - 17:14 0 км
Одесса Восточная 17:43
-2
мин
17:45 24 км
Веселиново 19:46
-2
мин
19:48 148 км
Вознесенск 20:23
-3
мин
20:26 188 км
Южноукраинская 20:57
-2
мин
20:59 217 км
Помошная 21:47
-3
мин
21:50 273 км
Новоукраинка 22:07
-2
мин
22:09 291 км
Плетеный Ташлык 22:26
-2
мин
22:28 313 км
Кропивницкий 23:02
-5
мин
23:07 358 км
Знаменка Пассажирская 00:02
-31
мин
00:33 412 км
Александрия 01:16
-2
мин
01:18 457 км
Пятихатки 02:35
-2
мин
02:37 521 км
Вольногорск 02:57
-2
мин
02:59 547 км
Каменское-Пассажирское 03:38
-2
мин
03:40 600 км
Днепр-Главный 04:11
-25
мин
04:36 636 км
Синельниково 2 05:17
-2
мин
05:19 684 км
Павлоград 1 05:50
-2
мин
05:52 723 км
Лозовая 06:48
-2
мин
06:50 788 км
Барвенково 07:38
-2
мин
07:40 851 км
Славянск 08:12
-7
мин
08:19 893 км
Краматорск 08:33
-5
мин
08:38 907 км
Дружковка 08:49
-2
мин
08:51 918 км
Константиновка 09:12 - - 937 км

Характеристики поезда 092Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда ОДЕССА-ГЛАВНАЯ - КОНСТАНТИНОВКА

Поезд № 092Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 17:14:00 и прибывает в конечную станцию Константиновка в 17:14:00. Полное время поезда в пути - 15:58:00, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 23.
Марина Приймак
Последнее время выбрала для путешествий -купе класса люкс.Дорого,но оно того стоит.Тихо,чисто,тепло.Одна в купе .Постели постелены,белье отличное.Одеяла новые теплые.Розетки удобные.Много света,выбирай-слева,вверху,за головой.Вежливые проводники,чай в одноразовых стаканах
Ксюша
Плюс билеты недорогие , минус в вагоне было очень холодно , с окон дует .
Илья
Плюс - цена билетов, минус - старые плацкартные вагоны. Белье нормальное, матрацы очень тонкие, свою функцию не выполняют. Одеяла попались хорошие, новые.
Наталья
Поездка была не забываема. Всё для людей, к стоимости билета добавилась стоимость антигена)) Молодцы, ничего не скажешь. Так как в поезд сели все только здоровые, проводники решили не топить, чтоб к месту назначения привезти уже заболевших пассажиров! И в завершении всего поезд опаздал на два часа.
Proizd.ua
Здравствуйте! При возврате билетов через кассу срок зачисления средств составляет до 30 рабочих дней. Эта информация указана в Условиях использования сервиса, с которыми Вы соглашались при покупке. Ожидайте, пожалуйста, возврат поступит.
Ella Miroshnichenko
Заказала билеты через этот сайт, оплатила картой Привата, поездку пришлось отменить, сдала билеты за 5 дней в ж/д кассе до отправления поезда, выдали не деньги, а какую-то квитанцию, пояснили ожидайте возврата денег. Билеты сданы, поезд уехал, денег не вернули и я гордо сижу в образе "Ждуна" Телефоны не отвечаю, а если и отвечают то с фразой у нас карантин. Шик блеск - страна в смартфоне, и обдурилово полное!!!
Emma Simonian
Поезд прибыл в Славянск с опозданием на час. Из-за этого люди не могли достать билеты на маршрутки, чтобы доехать в Рубежное и Северодонецк. Белье не акуратное. Вагон старый, туалет советских времен. Нет точек для заряядки телефонов, нет вай-фая. По ТВ все время рассказывают о то, что УЗ выделили миддионы на модернизацию, а мы едем отдыхать в Одессу и попадает в прошлый век. Я ребенком в 60-70-х ездила с мамой в Москву и Вильнюс, поезда были чистые. даже коврики на полу были постелены. Однако тот же вагон через 40 лет выглядит ужасно. Попадая в это прошлое, пропадает радость от хорошо проведенного отпуска.
Елена
Ехали в плацкарте.Постель чистая,сухая Чай в разовых стаканах .Проводники вежливые. Вагоны старые. Из Одессы ехали ещё хуже,из окна дуло.Хочеться комфорта
Петр Марасин
Туда ехали в полном кошмаре. При полностью закрытом окне, такое ощущение, что оно было приоткрыто. Вагон трясло так. что спать было не возможно. Но обратный путь был небо и земля, не считая, что дверь в туалет сложно было захлопнуть, чтобы она не открывалась, были привязаны специальные тряпочки для этого дела, но они не помогали. А в целом поездкой обратно доволен.
Виталий
Давно нужно сдать это недоразумение под названием,"поезд",это же перевозка для скота.
Виталий
Пора бы сдать на металлолом эти отстойные поезда, больше добавить нечего....
Игорь
Поезда поездатые конечно) Пора новые пускать для людей. Хочу выразить благодарность проводнику 092го Одесса-Константиновка. 15 вагон. За нахождение забытой мной вещи и передачи мне в руки. Диспечерам бюро Краматорска и Константиновки за поддержку и содействию в поиске. Благодарю за отзывчивость и человечность.
Инна
жарко пипец. Окна не открываются в 8 вагоне. Везут как скот. Одесса- константиновка. 092. что 29.06 везли бужто в бане что 01.07 исправляйте такое, пожалуйста
Наталья
3 часа в чистом поле под Вознесенском без объяснения причины задержки. Полное отсутствие информации от проводника. Ни слова на сайте. 21 век на дворе. Дальше нецензурно....
Гость
Ехали на 092 К Константиновка-Одесса. В купе чисто и уютно, постель чистая и сухая, проводница - очень любезная, чай в одноразовой посуде, как того и положено во время карантина. Обратно ехали на 092 Ш Одесса-Константиновка. В купе пыльно и грязно, тепло, но запах от отопительных приборов. которые в пыли...ну, сами понимаете, постель сырая.... Всё сами протирали влажными салфетками и дезинфекторами. Устойчивый запах неубранного туалета с самого начала пути , т.е. еще им не пользовались пассажиры. Освежитель - пустой ( да он бы и не спас). Осталось двоякое впечатление. Всё познаётся в сравнении.
Proizd.ua
Антон, большое спасибо! https://media0.giphy.com/media/SY2hQpAMLnuxtgLT5C/giphy.gif
Антон
Быстро, удобно. Все понравилось ☺
Сергей
Все отлично, все супер 👍 👍 👍
TheKuzya1994
Ехал 19.01.2021. Тепло и уютно,проводница выдала постельное вовремя и без проблем. Розетки бы,думаю будущее на жд скоро на станет))
Елена
А мне все понравилось,проводник и телефон зарядил и на моей станции разбудил все ок, проводнику спасибо отдельное))
Андрей
Поезд Константиновка-Одесса .Очень старые плацкартные вагоны,нет розеток.Обратный путь в плацкарте с Одессы получше.И условия в туалете и розетка , в общем больше разных мелочей которые позволили перемещаться с комфортом.
Алла
А у нас в плацкарт розетка была, причём рабочая! Но толку с этих удобств, если проводник разбудил в 7.00(поезд прибывает в 9.10),чтоб сдали постель.? В туалете пустые флаконы с мылом. Но, спасибо, что тепло в вагоне.
Алла
Поезд Одесса - Константиновка очень рано (за полтора часа, а то и раньше, заставляют сдать постель). Неужели нельзя за полчаса все это сделать. Люди сонные, особенно детки, сидят и ждут прибытия поезда. Зачем создавать дакой дискомфорт???
Proizd.ua
Алла, благодарим за оценку сервиса и за доверие , оказанное нашей команде!
Данил
Чисто ,тепло ,но есть минус ооочень большой )) Нет розетки в купе 😱