ЖД билеты на поезд №092Д Константиновка - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 092Д

Информация о поезде Константиновка - Одесса-главная

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Константиновка
-
-
15:40
0 км
Дружковка
15:56
2
мин
15:58
19 км
Краматорск
16:10
2
мин
16:12
30 км
Славянск
16:25
7
мин
16:32
44 км
Барвенково
17:03
2
мин
17:05
86 км
Дубово
17:33
17
мин
17:50
119 км
Лозовая
18:20
2
мин
18:22
149 км
Павлоград 1
19:16
2
мин
19:18
214 км
Синельниково 2
19:47
2
мин
19:49
253 км
Днепр-Главный
20:30
25
мин
20:55
301 км
Каменское-Пассажирское
21:28
2
мин
21:30
337 км
Вольногорск
22:15
3
мин
22:18
390 км
Пятихатки
22:45
24
мин
23:09
416 км
Александрия
00:30
2
мин
00:32
480 км
Знаменка Пассажирская
01:11
20
мин
01:31
525 км
Кропивницкий
02:21
5
мин
02:26
579 км
Новоукраинка
03:23
2
мин
03:25
646 км
Помошная
03:43
3
мин
03:46
664 км
Южноукраинская
04:39
2
мин
04:41
720 км
Вознесенск
05:08
3
мин
05:11
749 км
Веселиново
05:48
2
мин
05:50
789 км
Одесса-Главная
08:09
-
-
937 км

Характеристики поезда 092Д

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 092Д отправляется с начальной станции Константиновка в 15:40 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 15:40. Полное время поезда в пути - 16:29:00, за которое он преодолевает расстояние в 937 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Ольга Демченко
Это неправда. Я в прошлый раз ехала из Днепра в Одессу, чай прописала в билете, мне его дали.
Одай
Очень плохая поездка люди постоянно курят и в вагоне так воняет, я обратился к работникам в вагоне но ничего им все равно, это если даже они не курили, я как иностранец Очень плохо показалась мне поездку, надеюсь что не все поездки так в Украине)
Александр
Ещё он очень медленный, опоздали по прибытию на 35 минут
Александр
Поезд Константиновка-Одесса-главная. Выезжал с Днепра 20.01.22 в 21:57. Ужасная поездка. Проводница будила в 1 ночи всех, потому что не знала, кого именно нужно будить. Потом разбудила в 3 ночи всех. И как вишенка на торте, в 5 утра, зашли новые пассажиры. Ощущение, что я купил билет проводника.
Ирина Востирикова
Поезд Константиновка-Одесса-главная Покупала билет, оплатила постель и 1 чай Чай не получила, хочешь чай-плати. Так что за напитки платить не стоит!
Людмила
21 век!!! Пора, чтобы в поездах были кондиционеры. Хочу пригласить высшее начальство Укрзалізниці, попробуйте ВЫ проехать в этих условиях. У вагоне 34 градуса по Цельсию - ПАРИЛКА!!!!. Постельное белье, стоимость -50 грн, не соответствует качеству. Желаю успехов. До новых встреч!