ЖД билеты на поезд №088Ш Ковель - Новоалексеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 088Ш

Информация о поезде Ковель - Новоалексеевка

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 088Ш Ковель -- Новоалексеевка

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Ковель - - 10:20 0 км
Голобы 10:47
2
мин
10:49 26 км
Рожище 11:10
2
мин
11:12 53 км
Киверцы 11:27
22
мин
11:49 71 км
Луцк 12:04
26
мин
12:30 84 км
Киверцы 12:47
2
мин
12:49 97 км
Ровно 13:41
8
мин
13:49 162 км
Здолбунов 14:04
16
мин
14:20 174 км
Острог 14:46
2
мин
14:48 195 км
Кривин 15:06
2
мин
15:08 212 км
Славута 1 15:22
2
мин
15:24 227 км
Шепетовка 15:46
2
мин
15:48 247 км
Полонное 16:20
2
мин
16:22 278 км
Печановка 16:44
2
мин
16:46 303 км
Чуднов-Волынский 17:09
2
мин
17:11 329 км
Бердичев 17:44
2
мин
17:46 368 км
Казатин-1 18:12
25
мин
18:37 396 км
Белая Церковь 20:26
2
мин
20:28 520 км
Мироновка 21:24
2
мин
21:26 589 км
Корсунь 21:54
2
мин
21:56 626 км
Городище 22:15
2
мин
22:17 649 км
Им. Т.шевченко 22:57
49
мин
23:46 698 км
Фундуклеевка 00:17
2
мин
00:19 737 км
Знаменка Пассажирская 01:02
3
мин
01:05 790 км
Александрия 01:41
2
мин
01:43 835 км
Пятихатки 03:00
13
мин
03:13 899 км
Верховцево 03:45
2
мин
03:47 943 км
Каменское-Пассажирское 04:13
2
мин
04:15 978 км
Днепр-Главный 04:50
25
мин
05:15 1014 км
Синельниково-1 06:13
2
мин
06:15 1065 км
Запорожье 1 07:14
6
мин
07:20 1140 км
Мелитополь 09:07
22
мин
09:29 1252 км
Акимовка 09:53
2
мин
09:55 1279 км
Партизаны 10:34
2
мин
10:36 1330 км
Новоалексеевка 10:50 - - 1343 км

Характеристики поезда 088Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда КОВЕЛЬ - НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Поезд № 088Ш отправляется с начальной станции Ковель в 10:20:00 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 10:20:00. Полное время поезда в пути - 24:30:00, за которое он преодолевает расстояние в 1343 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 35.