ЖД билеты на поезд №088П Новоалексеевка - Ковель - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 088П

Информация о поезде Новоалексеевка - Ковель

Успей купить билеты на праздник Дня Защитника Украины

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Новоалексеевка
-
-
12:50
0 км
Партизаны
13:05
-2
мин
13:07
13 км
Акимовка
13:51
-2
мин
13:53
64 км
Мелитополь
14:14
-20
мин
14:34
91 км
Запорожье 1
15:57
-5
мин
16:02
203 км
Синельниково-1
16:59
-2
мин
17:01
278 км
Днепр-Главный
17:50
-20
мин
18:10
329 км
Каменское-Пассажирское
18:45
-2
мин
18:47
365 км
Верховцево
19:19
-2
мин
19:21
400 км
Пятихатки
20:09
-16
мин
20:25
444 км
Александрия
21:53
-2
мин
21:55
508 км
Знаменка Пассажирская
22:36
-4
мин
22:40
553 км
Им. Т.шевченко
23:52
6
мин
00:46
645 км
Городище
01:30
-2
мин
01:32
694 км
Корсунь
01:50
-2
мин
01:52
717 км
Мироновка
02:23
-2
мин
02:25
754 км
Белая Церковь
03:18
-2
мин
03:20
823 км
Казатин-1
05:03
-22
мин
05:25
947 км
Бердичев
05:51
-2
мин
05:53
975 км
Чуднов-Волынский
06:21
-2
мин
06:23
1014 км
Печановка
06:42
-2
мин
06:44
1040 км
Полонное
07:03
-2
мин
07:05
1065 км
Шепетовка
07:40
-2
мин
07:42
1096 км
Славута 1
08:06
-2
мин
08:08
1116 км
Кривин
08:23
-2
мин
08:25
1131 км
Острог
08:45
-2
мин
08:47
1148 км
Здолбунов
09:15
-12
мин
09:27
1169 км
Ровно
09:42
-8
мин
09:50
1181 км
Киверцы
10:51
-2
мин
10:53
1246 км
Луцк
11:09
-23
мин
11:32
1259 км
Киверцы
11:50
-23
мин
12:13
1272 км
Рожище
12:32
-5
мин
12:37
1290 км
Ковель
13:36
-
-
1343 км

Характеристики поезда 088П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 088П отправляется с начальной станции Новоалексеевка в 12:50:00 и прибывает в конечную станцию Ковель в 12:50:00. Полное время поезда в пути - 24:46:00, за которое он преодолевает расстояние в 1343 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 33.
Максим Матердей
Слава Господу, Иисусу Христу! Бог благословил поездку. Всё хорошо, всем спасибо. С Господом всегда и везде хорошо. Печально, что людям незнающим Бога всё ненравиться, суть в том, что они один на один лишь со своим эгоизмом. ПОКАЙТЕСЬ, доверьте свои жизни в руки Христа, пока есть эта милость и благодать от Бога. Никогда не пожалеете и спасаетесь от вечного осуждения за грех. Да благословит вас всех Господь!
Natalya Slastnikova
Ехала в 8 купейном, жара невыносимая, проводник не рассчитал с печкой)) только к 3м ночи стало прохладнее и получилось задремать.... Совет - берите шорты и майку, иначе не выдержите))
Shkolka Slavik
Ужас!Холодно,дует со всех щелей.Окна сами опускаются,проводники колышки забивают чтоб держались.