ЖД билеты на поезд №088Л Ковель - Новоалексеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 088Л

Информация о поезде Ковель - Новоалексеевка

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 088Л Ковель -- Новоалексеевка

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Ковель - - 10:14 0 км
Рожище 11:13
-2
мин
11:15 53 км
Киверцы 11:32
-22
мин
11:54 71 км
Луцк 12:10
-23
мин
12:33 84 км
Киверцы 12:50
-1
мин
12:51 97 км
Ровно 13:42
-7
мин
13:49 162 км
Здолбунов 14:03
-12
мин
14:15 174 км
Острог 14:40
-2
мин
14:42 195 км
Кривин 14:59
-2
мин
15:01 212 км
Славута 1 15:15
-2
мин
15:17 227 км
Шепетовка 15:40
-2
мин
15:42 247 км
Полонное 16:15
-2
мин
16:17 278 км
Печановка 16:44
-2
мин
16:46 303 км
Чуднов-Волынский 17:09
-2
мин
17:11 329 км
Бердичев 17:41
-2
мин
17:43 368 км
Казатин-1 18:10
-26
мин
18:36 396 км
Белая Церковь 20:31
-2
мин
20:33 520 км
Мироновка 21:29
-2
мин
21:31 589 км
Корсунь 22:06
-2
мин
22:08 626 км
Городище 22:30
-11
мин
22:41 649 км
Им. Т.шевченко 23:23
49
мин
00:34 698 км
Знаменка Пассажирская 01:58
-5
мин
02:03 790 км
Александрия 02:43
-2
мин
02:45 835 км
Пятихатки 04:03
-2
мин
04:05 899 км
Верховцево 04:37
-2
мин
04:39 943 км
Каменское-Пассажирское 05:05
-2
мин
05:07 978 км
Днепр-Главный 05:44
-20
мин
06:04 1014 км
Синельниково-1 07:00
-2
мин
07:02 1065 км
Запорожье 1 07:54
-5
мин
07:59 1140 км
Мелитополь 09:46
-20
мин
10:06 1252 км
Акимовка 10:30
-2
мин
10:32 1279 км
Партизаны 11:05
-2
мин
11:07 1330 км
Новоалексеевка 11:20 - - 1343 км

Характеристики поезда 088Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда КОВЕЛЬ - НОВОАЛЕКСЕЕВКА

Поезд № 088Л отправляется с начальной станции Ковель в 10:14:00 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 10:14:00. Полное время поезда в пути - 25:06:00, за которое он преодолевает расстояние в 1343 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 33.
Proizd.ua
Віта, дякуємо за відгук!
Віта
Все було добре, навіть дуже тепло!
Proizd.ua
Доброго дня! Уточніть, будь ласка, маршрут та дату. Взагалі зараз посадка в Рівному є. Уточніть який маршрут, щоб змогли підказати чи є потяг по маршруту з Рівного.
Олександра
А посадка з Рівного є? Бо багато хто говорить що зі Здолбунова треба сідати .
Proizd.ua
Сергій, дякуємо за відгук!
Proizd.ua
Татьяна, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось.
Сергій
Все було дуже добре дякую
Татьяна
Всё понравилось, огромное спасибо. Очень хорошие проводники.
Proizd.ua
Наталья, благодарим за обратную связь!
Наталья
Все понравилось, спасибо