Поезд 086П

Информация про поезд Запорожье 1 — Львов
Запорожье 1
Прибытие
16:48
В дороге
Отправление
16:48
0 км
Синельниково-1
Прибытие
17:48
В дороге
2 мин
Отправление
17:50
75 км
Днепр-Главный
Прибытие
18:40
В дороге
20 мин
Отправление
19:00
126 км
Каменское-Пассажирское
Прибытие
19:30
В дороге
2 мин
Отправление
19:32
162 км
Верховцево
Прибытие
20:04
В дороге
3 мин
Отправление
20:07
197 км
Пятихатки
Прибытие
20:50
В дороге
2 мин
Отправление
20:52
241 км
Александрия
Прибытие
22:06
В дороге
2 мин
Отправление
22:08
305 км
Знаменка Пассажирская
Прибытие
22:52
В дороге
4 мин
Отправление
22:56
350 км
им. Т. Шевченко
Прибытие
00:13
В дороге
15 мин
Отправление
00:28
442 км
Городище
Прибытие
01:08
В дороге
11 мин
Отправление
01:19
491 км
Корсунь
Прибытие
01:39
В дороге
2 мин
Отправление
01:41
514 км
Мироновка
Прибытие
02:08
В дороге
2 мин
Отправление
02:10
551 км
Белая Церковь
Прибытие
03:09
В дороге
2 мин
Отправление
03:11
620 км
Казатин-1
Прибытие
04:56
В дороге
2 мин
Отправление
04:58
744 км
Винница
Прибытие
05:49
В дороге
5 мин
Отправление
05:54
808 км
Хмельницкий
Прибытие
07:58
В дороге
15 мин
Отправление
08:13
954 км
Подволочиск
Прибытие
09:20
В дороге
2 мин
Отправление
09:22
1022 км
Тернополь
Прибытие
10:10
В дороге
9 мин
Отправление
10:19
1073 км
Золочев
Прибытие
11:16
В дороге
2 мин
Отправление
11:18
1137 км
Красне
Прибытие
11:43
В дороге
2 мин
Отправление
11:45
1163 км
Подзамче
Прибытие
12:18
В дороге
2 мин
Отправление
12:20
1207 км
Львов
Прибытие
12:32
В дороге
Отправление
12:32
1214 км

Характеристики поезда 086П

МодельДругой
СкоростьБыстрый
Электронный билетНет

Описание

Поезд № 086П отправляется с начальной станции Запорожье 1 в 16:48:00 и прибывает в конечную станцию Львов в 12:32:00. Полное время поезда в пути - 19 ч 44 мин, за которое он преодолевает расстояние в 1214 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
тетяна's avatar
тетяна
Днипро Головний - Львив. Это капец! Глаза выедает от сигаретного дыма, который от курящей площадки заботливо вентилируется на весь вагон. Свет горит до 23-50 (!) и это когда у нас дефицит энергии. Светит прямо в глаз, невозможно спать, днем в 12 часов тоже включается централизованно. т бумаги нет, вода в унитазе льется еле еле, на верхней полке сбоку скоба не предусмотрена - летите куда хотите. мда.. зализниця так задорно воровала все эти годы, но все прикрыть войной все же не получится
Жизнь Возле Теплицы's avatar
Жизнь Возле Теплицы
Ехал 14.02.22 с Новоалексеевки до Львова в 19 вагоне на 50 месте Очень понравилась блондинка в очках с 20 го места которая ехала с толпой алкашей в Карпаты.очень красивая и нежная)))что по поезду в общем и целом,цена качество.за 300 гривен с постелью тяжело ожидать большего))0681157715 вайбер для блондинки
Алексей 's avatar
Алексей
Специально за 1680 взял св , в надежде что поеду с нормальным попутчиком , в итоге попадается дед , от которого несёт потом и ещё хер пойми чем , да бляяяя !!!
Маша's avatar
Маша
Все нормально, тепло було, провідники хороші.
Pavel Smirnov's avatar
Pavel Smirnov
Ехал сегодня из Казатина до Львова, всё хорошо, насколько может быть хорошо в наших поездах... В вагоне тепло, туалеты чистые, бельё сухое и чистое, из окон не дует сервис приятно удивил. Единственный нюанс, так это не понравились натянутые ограждения на верхних полках, из за них очень проблематично залазить на верхнее место. Считаю, что они должны быть быстросьёмные, или вообще устанавливаться по устной просьбе . Ну а в целом всё хорошо....
Дьяченко Михаил's avatar
Дьяченко Михаил
В вагоне очень холодно((Сервис более менее
Lyudmila Denisova's avatar
Lyudmila Denisova
Всё нормально, в поезде было тепло, и доехали хорошо...
Анастасия Путевская's avatar
Анастасия Путевская
Прекрасно, все устроило
Вася's avatar
Вася
Поезд очень старый. Дверь, которая соединяет вагон и тамбур, там где туалет, проводники никогда плотно не закрывали, приходилось постоянно после них закрывать. Естественно вонь и пыль. Матрасы воняют вонючим ногами, даже постельное белье не спасает от зловония.Во время поездки ночью отвалился кусок деревяшки с окна. Поезд воеменами шатает так, будто вагон сойдёт с рельс. До Европы далеко.
Valeria Susloparova's avatar
Valeria Susloparova
Коли в нашій країни все буде добре с електронними білетами? Купила на цей поїзд квиток, показала перед посадкою, а мене почали розпитувати «де ж у Вас квиточок нормальний? Не електронний?». Чесно, все розумію, але в них навіть не було відсканувати мій квиток. Жіночка пропустила, все розказала. Але з цим шось треба робити! Загалом поїздка нормальна за таку ціну!!
Світлана Курлович's avatar
Світлана Курлович
Їхала цим поїздом 11 липня зі Львова до Дніпра і 18 липня назад у 4 вагоні...Дуже не сподобалися брудні туалети...таке враження що місяць їх не мили...Провідники що не бачуть чи вони в якийсь інший туалет ходять...Запах жахливий, мила не було і туал.паперу не було в першому потязі (11 липня)...запаху хлорки чи іншого миючого засобу і не чути....жах...а ціни на проїзд постійно ростуть....
Юрий's avatar
Юрий
Ужасная поездка, ещё плюс окно аварийный выход и 21 час в жаре и духоте .Матрасы толщиной в пальчик, продавливается, подушки молчу, вдвое слаживать чтобы на поворотах при движении головой не стучать по стенке.Проводники только хорошие.
Ольга Мунтян's avatar
Ольга Мунтян
Вікна продувають, полиці незручні, замалі проходи, їде дуже повільно, білизна брудна
Ирочка's avatar
Ирочка
Ужасно,поезд уже давно пора списать,2года назад мы ехали этим же маршрутом и поезд был человеческий, куда дели нормальный поезд и откуда достали это говно???!!!
ира's avatar
ира
Дуже не задоволена,завжди подорожувала цим напрямком Новоолексіївка Львів,але такого ще ніколи не було,спершу біля мого місця було тільки одна шибка у вікні,а не дві,хлопець провідник вибачився за незручності і пояснив,що щойно вставляли шибку бо хтось кинув камнем і розбив,але вставили тільки наразі одну і в грудні так їхати це жах просто,було холодно,страшно дуло,одіяла які приніс провідник не допомагали,на даний час після приїзду у мене закладений ніс та болить горло,думаю наслідки назавтра будуть більш відчутні для мене. Пізніше у Мелітополі сіла група дітей каратистів у складі приблизно 5—6 чоловік,точно не скажу,не рахувала їх,та їх тренера у кількості 4 персони,3 мужчин і 1 жінка,після цього був кошмар,діти так шуміли по всьому вагону,на зауваження інших пасажирів не реагували,тренера натомість щоб слідкувати за дітьми зайнялись розпиванням алкоголю,після звернення до них,грубили,погрожували мені що скинуть з поїзда«случайно упадет кто то сегодня ночью с поезда»саме так виражались,а ще стільки нецензурної лексики лилось від цих горе тренерів,весь час стояв хтось із них біля моєї голови говорячи та погрожуючи щось,один із них хотів мене вдарити,та у поїзді із іншого місця заступився хлопець з АТО,пяний дебош не закінчувався тож хтось із пасажирів викликав начальника поїзда який прийшов їх вгамувати,та це не допомогло,провідниця дівчина знайшла мені місце у своєму купе,дуже гарна дівчинка,та ці тренера навіть туди заглядали,хочу сказати що попередній провідник хлопець,сидів із тими тренерами довгий час у їх купе,пішов тільки тоді,коли сказала що обовязково напишу на нього скаргу за це неподобство у вагоні,замість нього заступила інша провідниця дівчина,яка взяла мене до себе,та якось заспокоїла цю компанію з допомогою начальника поїзда та інших пасажирів,ця горе команда вийшла у Львові,ось як дорослі люди турбуються про дітей у таких поїздках. Дорослі ніколи не відправляйте дітей самих,хтось із батьків обов'язково мусить бути присутній щоб переконатись що ваші діти у безпеці та добре доглянуті.Навіть не знаю як залізниця може попередити ось такі випадки який трапився зі мною,якщо б я знала який саме клуб карате відправився на змагання із Мелітополя до Львова то обовязково написала б ще у цей клуб,щоб знали всі як саме турбуються ось такі вихованці—тренера у поїздках про дітей,якщо хтось знає щось про цей клуб то повідомте мені,я обовязково дам хід дальше цій справі,ці люди не повинні бути біля дітей якщо батьків цікавить безпека їх дітей.
Proizd.ua's avatar
Proizd.ua
Дуже дякуємо за відгук! Будемо раді бачити Вас серед постійних користувачів сайту :-)
Надія Сторонянська's avatar
Надія Сторонянська
Дуже задоволена. Буду завжди користуватися вашими послугами