ЖД билеты на поезд №086Л Львов - Новоалексеевка - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 086Л

Информация о поезде Львов - Новоалексеевка

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Львов
-
-
10:55
0 км
Красне
11:39
-2
мин
11:41
51 км
Злочев
12:04
-2
мин
12:06
77 км
Тернополь
13:03
-7
мин
13:10
141 км
Подволочиск
14:00
-2
мин
14:02
192 км
Хмельницкий
15:02
-5
мин
15:07
260 км
Жмеринка
16:36
-20
мин
16:56
359 км
Винница
17:38
-5
мин
17:43
406 км
Казатин-1
18:43
-2
мин
18:45
470 км
Белая Церковь
20:42
-2
мин
20:44
594 км
Мироновка
21:49
-2
мин
21:51
663 км
Корсунь
22:23
-2
мин
22:25
700 км
Цветково
23:00
-2
мин
23:02
739 км
Им. Т.шевченко
23:37
10
мин
00:27
772 км
Знаменка Пассажирская
01:47
-5
мин
01:52
864 км
Александрия
02:34
-2
мин
02:36
909 км
Пятихатки
03:54
-2
мин
03:56
973 км
Верховцево
04:28
-2
мин
04:30
1017 км
Каменское-Пассажирское
04:58
-2
мин
05:00
1052 км
Днепр-Главный
05:37
-20
мин
05:57
1088 км
Синельниково-1
07:00
-2
мин
07:02
1139 км
Запорожье 1
07:54
-5
мин
07:59
1214 км
Мелитополь
09:46
-5
мин
09:51
1326 км
Акимовка
10:15
-2
мин
10:17
1353 км
Партизаны
10:50
-2
мин
10:52
1404 км
Новоалексеевка
11:05
-
-
1417 км

Характеристики поезда 086Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 086Л отправляется с начальной станции Львов в 10:55:00 и прибывает в конечную станцию Новоалексеевка в 10:55:00. Полное время поезда в пути - 24:10:00, за которое он преодолевает расстояние в 1417 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 26.
Sveta Bobrovskaj
Добрый день.Ехали поездом Львов -Алексеевка в вагоне 20 и 18.Очень тепло, чистенько и доброжелательные проводники! Билеты покупать очень удобно через ваш сайт и ни каких проблем!Остались очень довольны поездкой!
Proizd.ua
Игорь, дякуємо за довіру до нашої команди! Ми щиро раді, що Вам все сподобалося!
Игорь Маслов
Придбання квітка легке і швидке. В вагоні (#18) чісто і тепло.
Proizd.ua
Елена, благодарим за доверие к сервису!
Елена Жалко
Мне покупка билета через приложение и поездка понравились. В вагоне тепло и чисто. Поездкой довольна
Ольга
Вагон пора списать!!!!Все скрипит рипит розхлябано!!!!столик не держится!!!!В туалете нет воды в унитазе!!!!ВОНЬ!!!!
Proizd.ua
Татьяна, к сожалению, мы не можем подкорректировать эту информацию, так как информация передается перевозчиком именно о свободных местах. А проданы они или вагонов вообще не было в продаже - к сожалению, мы знать не можем.
Єлизавета
Поездка, которая должна была добиться сутки задержалась ещё на три часа. Извините, но я не довольна такой поездкой. Хочу также отметить что уже в третий(!) раз на этом поезде мне выдают грязное постельное. Как ни посмотри, складывается впечатление, что это не случайность, а система. К сотрудникам претензий не имею. Кроме одной, почему нельзя было сразу сообщить пассажирам причину задержки поезда? Люди нервничали. К сайту претензий нет.
Таня
Мне очень понравится мобильное приложение. Но, очень жаль, что не могу посмотреть информацию о поезде: как он называется, время остановок, станции. Было бы хорошо отображать и занятые вагоны. Так как не зная куда идти, и на сколько длинный поезд, пришлось бежать по гололёду ведь время остановки 2 минуты.
Proizd.ua
Андрей, благодарим за отзыв о работе сайта!
Андрей
Вопросов к Сайту и проводникам нет, молодцы, всё хорошо. Но "душ" с крыши в туалете, это ни в какие рамки не лезет!!! Укрзалiзниця, вместо ПЛР тестов, лучше бы крышу заварили!!!