ЖД билеты на поезд №084Л Мариуполь - Киев-Пассажирский - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 084Л

Информация о поезде Мариуполь - Киев-пассажирский

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Мариуполь
-
-
18:58
0 км
Волноваха
20:18
-20
мин
20:38
74 км
Хлебодаровка
21:02
-2
мин
21:04
92 км
Зачатьевская
21:24
-1
мин
21:25
110 км
Розовка
21:43
-1
мин
21:44
128 км
Камыш-Заря
22:11
-2
мин
22:13
158 км
Большой Токмак
23:40
-2
мин
23:42
245 км
Молочанск
23:57
-2
мин
23:59
254 км
Федоровка
00:45
-20
мин
01:05
287 км
Запорожье 1
02:09
-5
мин
02:14
375 км
Синельниково-1
03:10
-2
мин
03:12
450 км
Днепр-Главный
04:03
-23
мин
04:26
501 км
Каменское-Пассажирское
04:59
-2
мин
05:01
537 км
Вольногорск
05:43
-2
мин
05:45
590 км
Пятихатки
06:09
-2
мин
06:11
616 км
Александрия
07:24
-2
мин
07:26
680 км
Знаменка Пассажирская
08:04
-3
мин
08:07
725 км
Им. Т.шевченко
09:24
-19
мин
09:43
817 км
Цветково
10:14
-2
мин
10:16
850 км
Корсунь
10:48
-2
мин
10:50
889 км
Мироновка
11:21
-4
мин
11:25
926 км
Киев-Пассажирский
12:39
-
-
1033 км

Характеристики поезда 084Л

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 084Л отправляется с начальной станции Мариуполь в 18:58:00 и прибывает в конечную станцию Киев-пассажирский в 18:58:00. Полное время поезда в пути - 17:41:00, за которое он преодолевает расстояние в 1033 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 22.
Сергей
Всё нормально проводник приветливый и внимательный. Но вагоны да починить бы не мешало
Елена
Ехали 04.11 в вагоне №16. В купе было сплошное окно, всё бы ничего, только такую жару перенести было невозможно. Всю ночь не спали. Открытая дверь не очень-то помогала. Когда холодно - плохо, но и когда такая удушливая жара - ещё хуже. Огорчило отсутствие розеток в купе и не горящие прикроватные лампы, как на нижних полках, так и на верхних
Ievgenii Kaieta
Чистий вагон, чисте купе, без запахів, привітні провідники з почуттям гумору
Таня
Сегодня, 18 октября, ехали в 16 вагоне(купе) поезда 84д Мариуполь-Киев. Прекрасный вагон, чистота, порядок, ничего нигде не скрепит, не дует. Хорошие мягкие полки. На верхних есть ограничитель. Я езжу с детьми, поэтому для нас это важно. Туалет чистый, есть мыло, бумага, освежитель. Проводницы умнички! Везде у них порядок! Очень понравилась поездка. Комфорт, обслуживание замечательные! Спасибо всём большое!
Proizd.ua
Надежда, в самом начале, при покупке Вам указывается стоимость уже вместе с комиссией. После покупки комиссия указана на билете.
Надя
Комиссия 48 грн за билет! Не указывается в начале покупки. Вагон старый, добрые пост-советские атрибуты в виде пахучего туалета и скрипа присутствуют. Не рекомендую, но альтернативы нет...
Лилия
Вагоне грязь. Туалет грязь. Разеток нету.
Елена
Свободные билеты на сайте (да и в кассах)- все сразу не показывают. Хотела приобрести билеты за 2 недели. Увы:не было двух мест рядом(не говоря уже о нижних).Пришлось отказаться от поездки. Зато за сутки выдали кучу свободных мест... В след. раз за 2 недели до даты отправления- я мониторила сайт четверо суток. На пятые-как с неба выпал целый вагон свободный. Спасибо! Но я потратила столько времени!
Lain
ТУАЛЕТ ЧЕРЕЗ ЧАС ПОЕЗДКИ БЫЛ ПРОСТО НЕВЫННСТМЫЙ, МНОГО ПЬЯНЫХ НЕАДЕКВАТОВ. И НА МЕНЯ ВО ВРЕМЯ ТРЯЗКИ УПАЛ КАРНИЗ. ЭТО ЖЕСТЬ 0 ИЗ 10
Proizd.ua
Перевіряйте, будь ласка, періодично наявність квитків.
Софія
Чи будуть білети на потяг №084Л на 22.07
Tolik
Мариуполь-киев вагон убитый ,кондиционер не работает ,все скрепит ,грязно ,окна не открывается!
Proizd.ua
Татьяна, здравствуйте! На сайте вся актуальная информация. Данных о возможном добавлении вагонов у нас, к сожалению, нет, нужно только периодически проверять информацию на сайте.
Proizd.ua
Людмила, здравствуйте! На сайте вся актуальная информация. Данных о возможном добавлении вагонов у нас, к сожалению, нет, нужно только периодически проверять информацию на сайте.
Людмила Голубева
На 18.06 Одесса Ковель на Винницу вагоны добавлять будут?
Татьяна
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста добавят вагон Мариуполь-Киев 12.06 на 17:16?
Proizd.ua
Здравствуйте! График поезда следующий : с 29/03 по 1/07/2021 отправление из Ковеля по нечётным, с 1/09/2021 по нечётным, при двух нечётных отправление 27,29,1,3 числа; с 2/07 по 30/08/2021 ежедневно.
Margarita Royz
По каким числам ходит поезд Ковель -одесса через Винницу? По четным или нечетным числам? Есть ли билеты???
Дмитрий Дегтярёв
Доехал норм, только вот в купе ко мне подсели в Волноваха три чудака, которые бухали всю ночь, поэтому приятного было мало.
Proizd.ua
Здравствуйте! Билеты есть в наличии.
Анастасия
А добавят вагон Мариуполь Киев, 25 марта?
Proizd.ua
Доброго дня! Так, є.
Наталя
Чи є потяг 084Л зараз?)
Теляна
Дякую сервіс обслуговування та чистота вагонів дуже здивувало дякую ще раз
Дмитрий
Не чего комментировать , девушка не приехала киданула меня тупо ,я столько сил , столько времени. И денег потратил , а она выбрала подруг и чуть другую жизнь , но видемо ей без меня лучше ,столько лет вместе жили и вот на тебе такая ситуация обидно шо сказать жизнь идет