ЖД билеты на поезд №065Ш Умань - Харьков-Пасс - PROIZD.UA

Поезд № 065Ш

Информация о поезде Умань — Харьков-Пасс

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 065Ш Умань — Харьков-Пасс

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Умань 15:39
Христиновка 16:10
28
мин
16:38 21 км
Поташ 17:11
10
мин
17:21 53 км
Тальное 18:09
5
мин
18:14 85 км
Звенигородка 18:47
7
мин
18:54 114 км
Богачево 19:02
2
мин
19:04 121 км
Шпола 19:35
2
мин
19:37 148 км
им. Т. Шевченко 20:26
24
мин
20:50 202 км
Фундуклеевка 21:30
2
мин
21:32 241 км
Знаменка Пассажирская 22:21
4
мин
22:25 294 км
Александрия 23:08
2
мин
23:10 339 км
Верховцево 01:02
2
мин
01:04 447 км
Каменское-Пассажирское 01:34
2
мин
01:36 482 км
Днепр-Главный 02:10
20
мин
02:30 518 км
Павлоград 1 03:56
2
мин
03:58 605 км
Лозовая 05:08
2
мин
05:10 670 км
Лихачево 06:00
2
мин
06:02 730 км
Харьков-Пасс 07:20 818 км

Характеристики поезда 065Ш

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет

Информация о маршруте поезда Умань - Харьков-Пасс

Поезд № 065Ш отправляется с начальной станции Умань в 15:39:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-Пасс в 07:20:00. Полное время поезда в пути - 15:41, за которое он преодолевает расстояние в 818 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 18.
ОДЕССА
Согласен с данным данным мнением Поезд действительно чистый и самые лучшие проводники!!!
Наталья
Поезда 65 и 66 чистые ,приятные проводники, спасибо довольны