ЖД билеты на поезд №060Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 060Ш

Информация о поезде Одесса-главная - Харьков-пасс

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Одесса-Главная
-
-
18:36
0 км
Одесса Восточная
19:08
2
мин
19:10
24 км
Николаево
20:51
1
мин
20:52
133 км
Вознесенск
21:36
3
мин
21:39
188 км
Южноукраинская
22:08
2
мин
22:10
217 км
Помошная
23:01
3
мин
23:04
273 км
Новоукраинка
23:21
2
мин
23:23
291 км
Кропивницкий
00:14
15
мин
00:29
358 км
Знаменка Пассажирская
01:20
17
мин
01:37
412 км
Користовка
02:06
2
мин
02:08
447 км
Кременчуг
03:15
25
мин
03:40
506 км
Полтава-Южная
05:37
20
мин
05:57
625 км
Коломак
06:57
2
мин
06:59
683 км
Люботин
07:48
2
мин
07:50
741 км
Харьков-Пасс
08:20
-
-
765 км

Характеристики поезда 060Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 060Ш отправляется с начальной станции Одесса-главная в 18:36:00 и прибывает в конечную станцию Харьков-пасс в 18:36:00. Полное время поезда в пути - 13:44:00, за которое он преодолевает расстояние в 765 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.
Юрий
Возмущен тем, что проводница не смотрит в билет! И напиток приносит только с напоминания! Если б я взял белье и не заплатил, то усмотрела б сразу (был опыт не брать белье, а лечь на матрас расстеленный на моем месте до моего прихода, сразу прибежали и сказали типа - мужчина, у вас нет постели! Или покупайте, или вставайте!) А, в вопросе утреннего чая - каждый сам за себя!...
Proizd.ua
Наталья, мы очень рады, что Вам все понравилось. Благодарим за отзыв!
Наталья
Сервис proizd понравился!!! Особенно порадовало пожелание "Счастливого пути!" после отправления)
Игорь
Всё как и раньше , ничего не меняется , духота жуткая , проводник пьянь и жлоб , только и думает как стянуть с тебя то за уже оплаченное постельное , то типо вы же заказывали чай ничего не знаю платите
Елена
В купейном вагоне было очень душно. Но хуже всего - это туалет - вонь из него стояла на полвагона, а при посещении приходилось всеми силами подавлять приступы тошноты от запаха.
Proizd.ua
Серджио, благодарим за высокую оценку работы нашей команды!
Серджио Седофф
Спасибо. Все четко, удобно и отлично. Даже возврат денег за ошибочно куленый билет залетел за минуту. Будем дружить:)
Інна Шкоріна
Впечатления отвратительные. В вагоне грязь, духота, вонь, кондиционера в плацкарте нет, зато есть продавленные нижние полки, текущий кран в туалете, падающие шторки и неприкрученные железяки на полу. Вагоны очень старые. Позорище. Проводнику, наоборот, спасибо за обслуживание.
Proizd.ua
Валентина, хорошо, возврат оформляется на Ваше усмотрение, сумма будет возвращена та, которая рассчитана к возврату в кассе и указана в документе на возврат в первой строке. Документ Вам должен быть предоставлен в кассе.
Валентина
Сервис отвратительный на этом сайте. Опаздывала на поезд, по телефону сказали, что можно сделать возврат только через сайт. Сайт дает вернуть 1 грн, смешно, при цене 511 грн с комиссией. В ЖД кассе сделали возврат без проблем, хотя поезд уже уехал
Марина
Всё как обычно, грязно, душно и с потолка текло. Проводник правда не растерялся, принес горсть полотенец и типа решил проблему
Proizd.ua
Лара, благодарим за высокую оценку работы нашей команды!
Лара Заря
Заказ билетов на сайте простой и удобный. Спасибо.
Светлана
060 Одесса—Харьков. Всё как обычно: старые вагоны, влажное бельё, туалетная бумага и мыло на вес золота, падающие шторки на окнах. Не изменилось ничего. Ой, нет. Цена на билеты скачет постоянно вверх. К проводникам претензий нет.
Ірина Бакієва
Маршрут поезда востребован. Покупала билеты зарание (за 8 дней) наличие мест купе был всего 1! Но вагон старенький и неухожен, в общем проходе грязно, прокурено, запах неубраного затхлого пространства. Хочется, чтобы вентиляция вагонов была лучше.
Оксана
Ехала в 13 вагоне. Вагон чистый, нигде не дует. Очень приятный воспитанный проводник-молодой парень. Спасибо за отличную поездку.
Даша Серокурова
Ехала в 16 вагоне. Ну то что из окон дует, пыль и грязь - этим никого не удивишь, а вот льющаяся вода с потолка в одном туалете, и не закрывающийся кран в другом - это что-то новенькое..
Диана
Ехала до Харькова, поездка прошла отлично. В 6 вагоне замечательные проводники: помогли мне, когда выключился телефон и не могла показать билет, нашли меня по спискам. В целом видно как развивается наша Укрзалізниця, дальше – лучше.
Юрий
Поездка прошла отлично. Был сам в купэ. Тихо, вагон хороший!
Julia Flower
Наши поезда уже давно надо менять
Сергей
Проводница продавала чая а одноразовых стаканчиках из под "прилавка" :))))
Александр
Сегодня ехал в Харьков. Не удалось поспать ночью, так как в купе все металические конструкции издают громкий и невыносимый звук. И так, то ты едешь с хрипящими людьми то в дрожащем купе. Спать в уз невозможно!
Александр
Вполне сносно! За исключением упоротых посажиров!
Юрий Мороз
Ехали летом на море в купе то все чисто и комфортно !
Людмила
Ничего не меняется, туалет грязный, раковина засорена, присутствует запах в вагоне та и чистота в вагоне так себе