ЖД билеты на поезд №053П Днепр-Главный - Одесса-Главная - PROIZD.UA

Поезд № 053П

Информация о поезде Днепр-Главный — Одесса-Главная

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 053П Днепр-Главный — Одесса-Главная

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Днепр-Главный 19:00
Каменское-Пассажирское 19:33
2
мин
19:35 36 км
Верховцево 20:03
2
мин
20:05 71 км
Пятихатки 20:46
2
мин
20:48 115 км
Александрия 22:16
2
мин
22:18 179 км
Знаменка Пассажирская 22:58
24
мин
23:22 224 км
Кропивницкий 00:08
3
мин
00:11 278 км
Новоукраинка 01:08
2
мин
01:10 345 км
Помошная 01:26
3
мин
01:29 363 км
Первомайск-На-Буге 02:39
2
мин
02:41 427 км
Любашевка 03:49
2
мин
03:51 490 км
Балта 04:56
2
мин
04:58 545 км
Подольск 05:29
2
мин
05:31 567 км
Раздельная 1 07:02
2
мин
07:04 682 км
Одесса-Главная 08:07 755 км

Характеристики поезда 053П

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда Днепр-Главный - Одесса-Главная

Поезд № 053П отправляется с начальной станции Днепр-Главный в 19:00:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-Главная в 08:07:00. Полное время поезда в пути - 13:7, за которое он преодолевает расстояние в 755 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 15.
сергей титомир
Мені теж пропонувала зі звичайного купе в купе для одного за доплату.
Ololosh Thrullialia
11 вагон, за курильщиками в тамбуре не следят, утром по прибытию не разбудили. До этого ехали в 7 вагоне, таких проблем нет. Окна в поезде не открывается, вентиляция через кондиционер.
Дар'я
Все нормально окрім запаху, він просто жахливий.
Светлана
Отличный сервис, тепло, чисто, очень приятная поездка. Спасибо огромное проводницам.
Сергей
Ужасно....три дня пытался вернуть билет...так нечего и не получилось!!!
Карина
1. Проводник ходит по поезду и предлагает переехать в плацкарта в купе всего лишь за 300 грн 2. Поезд опоздал на 30 минууут!!!! 3. Туалет был сломан. 4. Порадовала постелька - чистая, обновлённая
Виктор
Все прошло прилично, давно не ездил, был приятно удивлен.