ЖД билеты на поезд №053П Днепр-Главный - Одесса-Главная - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 053П

Информация о поезде Днепр-главный - Одесса-главная

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 053П Днепр-главный -- Одесса-главная

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Днепр-Главный - - 19:10 0 км
Каменское-Пассажирское 19:50
-2
мин
19:52 36 км
Верховцево 20:21
-2
мин
20:23 71 км
Пятихатки 21:02
-35
мин
21:37 115 км
Александрия 22:52
-2
мин
22:54 179 км
Знаменка Пассажирская 23:32
-23
мин
23:55 224 км
Кропивницкий 00:43
-5
мин
00:48 278 км
Новоукраинка 01:50
-2
мин
01:52 345 км
Помошная 02:08
-3
мин
02:11 363 км
Южноукраинская 03:01
-2
мин
03:03 419 км
Вознесенск 03:31
-3
мин
03:34 448 км
Одесса Восточная 05:59
-2
мин
06:01 612 км
Одесса-Главная 06:36 - - 636 км

Характеристики поезда 053П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Информация о маршруте поезда ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ - ОДЕССА-ГЛАВНАЯ

Поезд № 053П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 19:10:00 и прибывает в конечную станцию Одесса-главная в 19:10:00. Полное время поезда в пути - 11:26:00, за которое он преодолевает расстояние в 636 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.
Светлана
Отличный сервис, тепло, чисто, очень приятная поездка. Спасибо огромное проводницам.
Сергей
Ужасно....три дня пытался вернуть билет...так нечего и не получилось!!!
Карина
1. Проводник ходит по поезду и предлагает переехать в плацкарта в купе всего лишь за 300 грн 2. Поезд опоздал на 30 минууут!!!! 3. Туалет был сломан. 4. Порадовала постелька - чистая, обновлённая
Виктор
Все прошло прилично, давно не ездил, был приятно удивлен.