ЖД билеты на поезд №041П Днепр-Главный - Трускавец - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 041П

Информация о поезде Днепр-главный - Трускавец

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Днепр-Главный
-
-
14:26
0 км
Каменское-Пассажирское
14:59
-2
мин
15:01
36 км
Верхнеднепровск
15:19
-2
мин
15:21
57 км
Вольногорск
15:50
-2
мин
15:52
89 км
Пятихатки
16:18
-2
мин
16:20
115 км
Александрия
17:31
-2
мин
17:33
179 км
Знаменка Пассажирская
18:12
-3
мин
18:15
224 км
Фундуклеевка
19:00
-2
мин
19:02
277 км
Каменка
19:16
-2
мин
19:18
292 км
Им. Т.шевченко
19:37
-15
мин
19:52
316 км
Городище
20:35
-2
мин
20:37
365 км
Корсунь
20:55
-2
мин
20:57
388 км
Мироновка
21:27
-2
мин
21:29
425 км
Белая Церковь
22:23
-2
мин
22:25
494 км
Казатин-1
00:10
-2
мин
00:12
618 км
Винница
01:18
-10
мин
01:28
682 км
Хмельницкий
03:25
-25
мин
03:50
828 км
Подволочиск
05:09
-2
мин
05:11
896 км
Тернополь
06:01
-19
мин
06:20
947 км
Злочев
07:15
-2
мин
07:17
1011 км
Красне
07:42
-2
мин
07:44
1037 км
Подзамче
08:16
-2
мин
08:18
1081 км
Львов
08:28
-25
мин
08:53
1088 км
Дрогобыч
10:25
-23
мин
10:48
1188 км
Трускавец
11:07
-
-
1200 км

Характеристики поезда 041П

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Да

Описание

Поезд № 041П отправляется с начальной станции Днепр-главный в 14:26:00 и прибывает в конечную станцию Трускавец в 14:26:00. Полное время поезда в пути - 20:41:00, за которое он преодолевает расстояние в 1200 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 25.
Ірина
Дякуємо, все було добре. Тепло, провідниці ввічливі
Ксенія
В вагоні було тепло , дякую провідникам . Одна проблема немає розеток в купе і це в наш час реально проблема. Але це питання не до провідників. Деякі вагони оснащені розетками . Я так розумію що це залежить від вагону ( нові та старі вагони) Купейні вагони є різної вартості. В вагонах , що дешевші , розетки є в проході, в купе немає , але їх би теж замінити , вони дуже розшатанні і погано тримають вилку.
Proizd.ua
Дмитро, щиро дякуємо за відгук та довіру до сервісу.
Дмитро
Співвідношення ціни та якості відмінна .
Олександр
В 17 вагоні провідних палить у тамбурі .
Ірина
Їхала 27.01.22 041 потяг 4 вагон 22.24 Б.Церква-Львів. Запізнився потяг на 20 хв., але в Львів прибув вчасно. В салоні тепло, затишно, провідниця чемна, все добре, дякую за комфорт.
Марина
Ехали 27 января, в вагоне тепло, проводник приятная и вежливая, но после ночи болела вся спина, и всю ночь тарахтела ножка для поднятия на вверх. Стол грязный и старый.
Дмитрий Венгура
в вагоне чисто и тепло, проводник вежливый, спасибо
Galyna Reutynska
Все чудово. Тепло, чисто, комфортно. ПровІдники уважні, чуйні. (Галина Капличенко)
Proizd.ua
Андрей, благодарим за доверие и высокую оценку работы нашей команды!
Proizd.ua
Дмитрий, отлично, мы рады что Вам все понравилось. Благодарим за отзыв!
Proizd.ua
Артем, благодарим за отзыв!
Andrey Chekalskiy
Спасибо большое за возможность брать билеты и гарантии качества. Днепр с вами
Володимир
Сьогодні їхали до Львова. Бардак в вагонах провіднику все рівно шо робиться внього в вагоні.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Дмитрий
никаких замечаний, в этот раз самая идеальная поездка, без каких-либо казусов
Артем
Спасибо все отлично.
Татьяна
Ехали 3 января с Днепра. Вагон чистый, приятные проводники. Поездка прошла хорошо.
Proizd.ua
Натали, благодарим за отзыв!
Натали
Спасибо все отлично тепло,чисто.Вагон дезинфицируется.. Благодарю.
Proizd.ua
Светлана, места добавляются постепенно, проверяйте периодически информацию на сайте.
Сергей
Я їхав 22.12.21 з Олександрії в Тернопіль вагон 18 купе ,купе це тільки назва вагон замерзлий ,всі в купе лягали одягнені в верхній одяг ,зігрітися неможливо. Десь біля 19:00 пропало у вагоні світло , моєму терпінню настав кінець. Після того , як я звернувся до провідника, мене переселили у 8 вагон , лише пройшовши з валізами 10 вагонів я зігрівся. У 8 вагоні було тепло , відносно чисто , але сервіс кульгає ,елементарного чаю немає.
Светлана
Здравствуйте, когда добавите плоскартный вагон Днепр Трускавец? На 5 февраля нет билетов, нас много хотим все вместе, а вагонов всего два и остались одиночные места.
Радмила
Здравствуйте ехали по маршруту Днепр-Трускавец 11.12.2021 Вагон 11 ,СВ поездка прошла хорошо Тепло было ,чисто в общем все отлично))) Проводник приятная девушка спасибо ей))
Proizd.ua
Александр, к сожалению, у нас нет личных данных работников железной дороги.
Александр
Ехали с другом 7.10.21 с Днепра в 16 вагоне поездка прошла отлично, понравилась проводница помогите пожалуйста её найти)