ЖД билеты на поезд №032Д Пшемысль-Главный - Запорожье 1 - PROIZD.UA

Поезд № 032Д

Информация о поезде Пшемысль-Главный — Запорожье 1

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Расписание поезда № 032Д Пшемысль-Главный — Запорожье 1

СтанцияПрибытиеОстановкаОтправлениеРасстояние
Пшемысль-Главный 16:07
Львов 19:47
21
мин
20:08 98 км
Бердичев 00:48
2
мин
00:50 484 км
Белая Церковь 03:02
2
мин
03:04 628 км
им. Т. Шевченко 05:18
2
мин
05:20 806 км
Знаменка Пассажирская 06:38
2
мин
06:40 898 км
Александрия 07:22
2
мин
07:24 943 км
Каменское-Пассажирское 10:01
2
мин
10:03 1086 км
Днепр-Главный 10:35
28
мин
11:03 1122 км
Запорожье 1 12:37 1248 км

Характеристики поезда 032Д

Модель
Другой
Скорость
Быстрый
Электронный билет

Информация о маршруте поезда Пшемысль-Главный - Запорожье 1

Поезд № 032Д отправляется с начальной станции Пшемысль-Главный в 16:07:00 и прибывает в конечную станцию Запорожье 1 в 12:37:00. Полное время поезда в пути - 19:30, за которое он преодолевает расстояние в 1248 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 10.