ЖД билеты на поезд №006Ш Херсон - Ужгород - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 006Ш

Информация о поезде Херсон - Ужгород

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Херсон
-
-
15:10
0 км
Апостолово
17:45
-22
мин
18:07
155 км
Кривой Рог-главный
18:44
-5
мин
18:49
194 км
Долинская
20:28
-2
мин
20:30
263 км
Им. Т.шевченко
22:47
-15
мин
23:02
426 км
Белая Церковь
01:12
-2
мин
01:14
604 км
Львов
07:54
-27
мин
08:21
1134 км
Стрый
09:25
-2
мин
09:27
1209 км
Славско
10:22
-2
мин
10:24
1273 км
Воловец
11:11
-2
мин
11:13
1304 км
Свалява
11:45
-2
мин
11:47
1332 км
Мукачево
12:10
-5
мин
12:15
1359 км
Ужгород
13:30
-
-
1422 км

Характеристики поезда 006Ш

Модель
Обычный
Скорость
Скорый
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 006Ш отправляется с начальной станции Херсон в 15:10:00 и прибывает в конечную станцию Ужгород в 15:10:00. Полное время поезда в пути - 22:20:00, за которое он преодолевает расстояние в 1422 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 13.