| 234Л | Рахов — Киев-Пассажирский | Отправление 22:36 | В дороге 10 ч 35 мин | прибытие 09:11 |
Станция Ворохта расположена в живописном уголке Карпат, что делает поездки с этой станции настоящим удовольствием благодаря непревзойденным пейзажам гор и лесов. Станция была открыта в 1894 году и стала важным пунктом отправления для поездов, поднимающихся в горы. Первый поезд со станции Ворохта отправился 23 мая 1894 года. Здесь вы можете воспользоваться такими услугами:
Кроме того, поблизости станции есть несколько замечательных пешеходных маршрутов, которые ведут к ближайшим природным резервуарам, живописным водопадам и другим природным памятникам, дарующим незабываемые впечатления.
Станция Кривин была открыта в 1892 году. Это одна из старейших железнодорожных станций в Украине. На станции Кривин предлагаются следующие услуги для пассажиров:
Станция имеет удобное расположение с легким доступом к центру села Кривин, что позволяет путешественникам посетить местные магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры. Кроме того, поблизости находится одно из прекрасных мест для отдыха с уютным видом на окрестные поля, что делает эту локацию идеальной для тех, кто хочет восстановить силы перед путешествием или просто насладиться природой.