Роковатая — Одесса-Главная

Купи железнодорожный билет онлайн Роковатая – Одесса-Главная
254ПКривой Рог-ГлавныйОдесса-Главная
Отправление
16:45
В дороге
13 ч 15 мин
прибытие
06:00

Выберите автобус

Мы нашли 0 рейсов по вашему маршруту
Найти билет

Маршрут Роковатая — Одесса-Главная

  • Расстояние между станциями: 697 км
  • Самый быстрый поезд №254П преодолевает маршрут за 13 ч 15 мин
  • Самый медленный поезд №254П преодолевает маршрут за 13 ч 15 мин
  • Общее количество поездов между станциями Роковатая и Одесса-Главная: 1
  • Первый поезд №254П отправляется со станции Роковатая в 16:45:00 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06:00:00
  • Последний поезд №254П отправляется со станции Роковатая в 16:45:00 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 06:00:00
  • Таким образом, поезда курсируют в этом направлении в интервале с 16:45:00 до 16:45:00

    Интересные факты о станции Роковатая

    Станция Рокувата расположена в городе Рокитное, что на Волыни. Она была открыта в 1892 году и принадлежит Львовской железной дороге. Рокувата является основным вокзалом города Рокитное, обеспечивая межрегиональные связи между Западной Украиной и Восточной Европой. На станции Рокувата работает множество рейсов, которые обеспечивают надежное соединение города с другими регионами страны и позволяют быстро планировать поездки.

    • На станции расположен цветочный киоск, где можно купить разнообразные букеты для цветочных подарков или для оформления интерьера.
    • Несмотря на то, что станция небольшая, здесь функционирует кафе "Рокувата", в котором можно быстро и вкусно перекусить перед отправлением поезда.
    • До станции Рокувата удобно добраться на автобусах из соседних городов, что делает ее доступной для пассажиров из разных регионов.
    • У станции расположена бесплатная парковка для автомобилей, что позволяет пассажирам удобно оставлять свои транспортные средства на время поездки.

    Интересные факты о станции Одесса-Главная

    Станция Одесса-Головная расположена в центре Одессы, на перекрестке Приморской улицы и Головной площади. Она была открыта 14 августа 1875 года. Первый поезд, который отправился с этой станции, был соединен с Кишиневом. Станция Одесса-Головная является одной из крупнейших и самых загруженных станций Украины. Она обслуживает пассажиров по множеству направлений, в том числе и направлению к Лозовой. У станции расположены разнообразные удобства для путешественников, такие как:

    • кафе и рестораны для быстрого перекуса и отдыха;
    • камеры хранения для багажа;
    • услуги транспорта до центра города.