| 763Д | Киев-Пассажирский — Одесса-Главная | Отправление 18:46 | В дороге 1 ч 7 мин | прибытие 19:53 | |
| 078Л | Ковель — Одесса-Главная | Отправление 02:39 | В дороге 1 ч 24 мин | прибытие 04:03 | |
| 128Л | Львов — Запорожье 1 | Отправление 19:25 | В дороге 1 ч 16 мин | прибытие 20:41 | |
| 839К | Винница — Одесса-Главная | Отправление 12:55 | В дороге 1 ч 15 мин | прибытие 14:10 | |
| 763К | Киев-Пассажирский — Одесса-Главная | Отправление 18:46 | В дороге 1 ч 7 мин | прибытие 19:53 |
Станция Вапнярка, расположенная в 128 км от Винницы, была открыта в 1940 году. Вапнярка находится в живописном регионе, который является идеальным местом для путешествий на природе. Благодаря станции Вапнярка, жители и путешественники могут быстро добраться до разнообразных туристических мест, таких как исторические замки, природные резерваты и малоизвестные села. В Вапнярке доступны различные сервисы, которые могут быть полезны для туристов:
Станция Вапнярка стала важным транзитным пунктом для посетителей, которые стремятся исследовать очаровательные уголки Подолья. Кроме того, из этого места можно легко доехать до многих природных красот и культурных памятников, что делает путешествия особенно удобными и приятными.
Станция Слобидка расположена на равнинной территории неподалеку от села Слобидка в Тернопольской области. Она была открыта 14 сентября 1904 года, когда было осуществлено запуск железнодорожного сообщения между Подолией и Западной Украиной. За время существования станция Слобидка стала одним из ключевых узлов для пересадки пассажиров и грузов на Западно-Украинской железной дороге. Сегодня она обслуживает поезда, которые направляются в Львов, Киев и другие крупные города Украины. На станции Слобидка имеется комфортный зал ожидания, магазин, а также удобства для пассажиров, включая бесплатный Wi-Fi.