ЖД билеты на поезд №995З БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ - БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 995З

Информация о поезде Барановичи-полесские - Брест-центральный

В связи с большой нагрузкой сайт работает медленно

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Отправление
Остановка
Прибытие
Расстояние
Барановичи Полесские
-
-
10:40
0 км
Ивацевичи
11:34
5
мин
11:29
69 км
Береза Город
12:01
2
мин
11:59
100 км
Береза Картуская
12:09
2
мин
12:07
106 км
Оранчицы
12:29
2
мин
12:27
133 км
Тевли
12:48
2
мин
12:46
159 км
Жабинка
13:05
2
мин
13:03
180 км
Брест Центральный
13:29
-
-
206 км

Характеристики поезда 995З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 995З отправляется с начальной станции Барановичи-полесские в 10:40 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 13:29. Полное время поезда в пути - 26:23, за которое он преодолевает расстояние в 206 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.