ЖД билеты на поезд №995З Барановичи-Полесские - Брест-Центральный - PROIZD.UA
Помощь онлайн

Поезд № 995З

Информация о поезде Барановичи-полесские - Брест-центральный

Открыта продажа билетов к празднику 8 марта

Откуда?
Куда?
Выберите дату

Маршрут

Станция
Прибытие
Остановка
Отправление
Расстояние
Барановичи-Полесские
-
-
10:40
0 км
Ивацевичи
11:29
5
мин
11:34
69 км
Береза Город
11:59
2
мин
12:01
100 км
Береза-Картуская
12:07
2
мин
12:09
106 км
Оранчицы
12:27
2
мин
12:29
133 км
Тевли
12:46
2
мин
12:48
159 км
Жабинка
13:03
2
мин
13:05
180 км
Брест-Центральный
13:29
-
-
206 км

Характеристики поезда 995З

Модель
Обычный
Скорость
Пассажирский
Электронный билет
Нет

Описание

Поезд № 995З отправляется с начальной станции Барановичи-полесские в 10:40:00 и прибывает в конечную станцию Брест-центральный в 13:29:00. Полное время поезда в пути - 02:49:00, за которое он преодолевает расстояние в 206 километров. Маршрут пролегает через такое количество станций - 8.